Юмор

Юморяне, когда мы уже соберёмся вместе, закажем стол на 17 441 человек, посидим, выпьем, посмеёмся?

Можно сегодня провести репетицию.
Jamol Kubaiv
Лучший ответ
Юлия Воронина Только генеральную!С музычкой,танцами,шутками...
назначай дату и место ,,,выхожу
Юлия Воронина Гыыы))Сначала с интернета попробуй выйти)))...
И приготовим коктейли ))))
Рецепты коктейлей:

— «Алые паруса» — 200 граммов водки и побольше романтики.
— «Россия в Евросоюзе» — виски с квасом.
— «Александр Третий» — одеколон «Тройной» и одеколон «Саша»
— «Кто кого? » — 500 граммов рома и 50 граммов Виагры.
Юлия Воронина И в каждый-по пургену!...Усилить чувство праздника....
На 17 444 персоны. Я с тремя девками приду.
Мария Иванченко Фейс контроль будет левых не пропустим ишь какой . Девки за дверью подождут.
Юлия Воронина Не надо,наши-лучшие!...
В любой день можно - цифра постоянна ...
Ага... Уже и лето прошло... Скоро зима... Не я зимой в валенках, не поеду...
Jhonny Deep
А вот эти цифры 17 4417 это что на что нужно переумножить? Боюсь, что пока я умножаю это все, вы уже уйдете со своего стола? ! Да и разойдетесь на хрен! Задачку дал, змей тебя ети!
Hayko M
Юлия Воронина Умножай на 0,5..Осилим))..
может личный остров купим? там и посидим)))))
Юлия Воронина Молодец!!Вот ты,этим,и займёшься))..
За чей счет энтот банкет?)))))))))
Юлия Воронина Мейл.ру проспонсирует,надеюсь...
Так мы, вроде как, и так все собрались на Юморе, сидим тут, пьём, смеёмся. Осталось сплясать. Вот странно. Час прошёл, а народу не убавилось, не прибавилось, всё так же 17 441 !
Anton Sidorov
Юлия Воронина Стол заказан-никто не хочет уходить)))..
Да я хоть завтра)) ) По сколько скидываемся???
С*
Сергей ***
Давайте завтра с обеда! Я с утра постараюсь нашу Вторую продольную (50км длиной) забронировать для установки столов.
Юлия Воронина До обеда мы проголодаемся)))..
а прям счас ток ты не путай то на сайте столько а не на юморе
Этож хорошо нам больше достанется. . Юморянам
Akmaldin Saidov
Юлия Воронина Что не съедим-отдадим ТДВешникам))...