Юмор
Вычитал, что одуванчики помогают печени. Получается- выпил, посмеялся, съел две ложки варенья из одуванчиков.
И печень здорова? И не надо ,,Эссенциале форте''?
-Ты много пьешь. - У меня ситуативный алкоголизм. - Но ты пьешь последние 5 лет! - Такая ситуация.
Нас учат, что алкоголь - враг. А библия учит: "Возлюби врага своего". Все надеюсь понятно?! Дело закрыто)).
- Интернет пестрит предложениями о продаже самогонных аппаратов, это как понять? - А че тут непонятного? Цены у нас на лекарства теперь такие, что народ снова начал лечение самогоном и молитвами))) Теперь еще и одуванчик...
Продукт из одуванчика) принимают внутрь 3—4 раза в день по 1 ч. л., сочетая его с молоком или чаем. Про алкоголь не упоминают)).
Также, при безалкогольной диете-употребляют ЭССЛИВЕР ФОРТЕ ( с литерой Н на упаковке). Не влияет на способность управлять транспортным средством. Индия, значительно дешевле своего германского аналога. Результат от него даже лучше, если принимать от 3 до 5 недель, по схеме. Побочные эффекты могут быть, в случае гиперчувствительности. Запивают большим количеством воды, капсулы большие (это недостаток). В среднем на месяц 4-5 упаковок (30 капсул) по цене от 300 руб за упаковку. Так я примерно посчитал. Не одуванчик, конечно, но пойдёт))).
-Не знаю, кто там по пьяни звонит бывшим. Я вот, когда бухаю, даже не знаю где валяется мой телефон.
-Офисиянт, водки ! -Но у нас кафе-мороженое? - Так подайте на блюдце))).
-Дежурное похмелье. Сутки через двое.
-Доктор, а алкоголизм и любовь это болезни? - Да, и они плохо поддаются лечению! -Тогда выпишете мне больничный на неделю, а я куплю ведро водки и сниму бабу!)))))
Нет, тут ты победил, потому что я не смог набрать стока текста, сколько ты выдал в моём вопросе... Но с вопросом ты значительно отстал от меня (аж на 5 минут, но отвечал-быстрее... потому что ты -троечник!!!))))))))))))
-Дежурное похмелье. Сутки через двое.
Rahat Mukambetova
всегда был троечником. Мне понрпаилось про больничный. Все остальное тоже приму к сведению. Телефон кладу рядом с собой. Как вариант- ложить в трусы: -) :-) :-)
Выпил и закусывай одуванчиками или настойку сразу-на одуванчиках пей - и выпил и закусил и печень вылечил.)))))))
Rahat Mukambetova
Вот и хочется найти идеальный рецепт. Чтобы и я и печень были довольны, Ты такой знаешь?
лучше их на спирту настаивать....
Rahat Mukambetova
Полностью с Вами согласен и опохмел и лечение. Но как рассчитать дозировку. А может вареньем спирт заедать?