Юмор
А Лучший ответ ЛО можно понимать и так Ложка Обморока, ЛюБовный Одуванчик-)))вариантов море, а вот какие?)) ) )))
Ладно, Отвяжись. Лентяи Отдыхают. Лучшие Отсутствуют. Наверное достаточно
Людмила Шишимарина
Браво))) мои поздравления . СУ важ. Олег
Личное обояние.
Личное Отношение)) Лестный Отзыв)) Лекарство Отпущено))) Лидер Обласкан)) Лично Обмыть)))
..так!!. -ЛОпата--заработал.!!.
Ло:
«Ло» (Lo) — фильм.
Ло — департамент во Франции. См. также: Категория: Ло.
Ло — река во Франции.
Ло (Лохэ) — река в Китае.
Ло — китайская фамилия:
Ло Гуаньчжун — китайский писатель XIV века, которому приписывается создание классических плутовских романов «Троецарствие» и «Речные заводи» ;
Ло Жунхуань (1902—1963) — китайский военный деятель, маршал НОАК;
Ло Фу (1900—1976) — китайский политический деятель, Генеральный секретарь Коммунистической партии Китая (1935—1943);
Ло Чжэньюй (1866—1940) — китайский учёный, антиквар, специалист по палеографии; цинский лоялист.
Джон Ло (1671—1729) — шотландский финансист.
Джуд Ло (род. 1972) — британский кино- и театральный актёр.
«Ло» (Lo) — фильм.
Ло — река во Франции.
Ло (Лохэ) — река в Китае.
Ло — китайская фамилия:
Лучший Ответ Любимого Ответчика.
Липила отжег
Люблю Оценивать..
Л-юблю и О-божаю !
Валерия Андреевна
Я то о о жа ...)))
( ну ну ...без рук тока ...сразу дратси ...)))))
уж лучше как есть однако
предлагаю Лживый Олух, Лопух Огородный, Лентяй Опухший.. . действительно море...
Всё можно. Мне предлагали "халяву" с ЛО. Он мне их массу наставит, а должен буду ему это сделать. Я отказался.
Лох Обыкновенный
Люблю и Отвяжись, пока иль навсигда …
помотрим, ..как поведешь сибя ф дальнейшим…. )
Летний отдых!
Лучший опохмел !!!
ЛО - он и в Африке ЛО )
лучшая обертка для ответа
Любовью Обалваненый...
любопытство оценено
Любитель Отвечать
Людмила Шишимарина
ДоБРЫЙ ДНЮШКА)))
Лучший облом.
Лирическое ОтсТУПЛЕНИЕ от жизни)
Любитель Ответов.
Просто как ДД_
Людмила Шишимарина
Приффик))) _ Не стандартный ответ))),жаль только ни кто не догадался :Правильный ответ:
ЛОГОПЕД-ОТДЫХАЕТ)))
Людмила Шишимарина
Молчат ? А теперь пришло время задать тебе мне глупый вопрос о том острове...
.посмотрим мож отзовутся.А я продолжу молчать.
Людмила Шишимарина
Еще раз проясню ...напиши мне в переписках на странице (не здесь),вопрос тот про остров, какой нибудь подковыркой , хотелось бы посмотреть кто -нибудь тебе на это ответит. А так они молчат пока мы молчим. А потом путаемся о,что,кому,как написал. Давай. я в след.понедельник только отвечу_ты поймешь как!!!!
Лихой оборот,
Ленивый Осел.... Хорошо возвращаться домой и знать, что тебя там ждут; плохо - если поджидают.
Личный Опыт
... Ложный Облом ...
Лосиный Остров, Лежбище Ослов, Линия Обороны, Лизун Обыкновенный, Лапша Оцинкованная, Лунь Озерный, Лапоть Огородный, Лист Обходной, Лак Облезлый, Лох Ололошистый ..фатит? )))
левый окорок
Такой, какой нравится людям!
Лох-отдыхает.
Людмила Шишимарина
Вообще- то приблизительно правильно))
Ладно Отгадал.
Лутший Отсос: ) йо мойо
латунный огурец
Лохонулся Опять!
лягушачий огурец
ласковый осьминог
любопытный олень
Лохматый окорок!!
ласковый осьминог
любопытный олень
Лохматый окорок!!
ленивый "ответчик"
личный отпор
Она Лопнет От Любопыства,
иль Лучше Обухом Об Лоб
чем будет Обожать Лоха
которого Любит Отцовский Осёл
)))))))))
иль Лучше Обухом Об Лоб
чем будет Обожать Лоха
которого Любит Отцовский Осёл
)))))))))
Ласковый Обман
Лучший Олигофрен
Ложная Оценка
Летящий От смысла
Лучший Олигофрен
Ложная Оценка
Летящий От смысла