Юмор

Авот когда нажрался катлет непражареных... упал мима дивана и стонеш.. ++

Можно. Зажать тИбе клитАр велисипеднАй цепкАй!
Ирина Козлова
Лучший ответ
Татьяна Мясникова Ты шо тута делаешь?? дапалнение читав?))))
Нужно ему желудок промыть, а потом его об этом спросить!
Эндель Таар
Котлеты перевесили поэтому и упал.
Маму поминает? Значит, симулируит. Пондравилися, добавки требоваит.
Татьяна Мясникова Есть подозрения кто?
Сергей Соловьев одна дама назвала имечко. Как всегда, на кого и не подумаешь
Сергей Соловьев но этот человек скуповат, не будет тратиться на Ваши ЛИДЕРЫ, если тот же резвится, то разве что кто-то из его шакалёнков
Это называется поспешишь
себя и людей насмешишь, надо дожаривать всегда
ну или уж тушить.. когда лень жарить
Elaman Dusenovich
Аягоз Скакова учтёмс ))))
С оргазмом напряжонка, котлет не хочу, посижу, посмотрю кто тут оргазмирует от большого ума...)))))
Татьяна Мясникова Какая зараза в Лидиры пульнула,нинаю)) но то шо щаз повылазят учитиля - это факт))))
Voha Volodin А для чего наблюдать,давайте с нами,в "оргию."
Ulan Askarov Только Патрика от компа уберите - здесь детям до восемнадцати низзя ...)))))
Это организм требует мазь от ушибов и смекту для желудка.
Это не оргазм, это - нездоровый образ жизни.
Алла Поштар
прилюдия однако
Анна Семенова
катлет нажарила ..лежу ..аппетита нету .. зато оргазм ..через каждые 5 минут ))))

а ..знаете ли ВЫ ...чихание может быть альтернативой оргазма.
Доктор Мириам Вебстер описывает процесс возникновения оргазма, как взрывоподобный разряд нервно-мышечного напряжения на пике сексуального возбуждения, вместе с вагинальными сокращениями женщин и семяизвержением у мужчин.
Исследователи установили, что природа этого процесса очень похожа на процесс чихания, когда человек готовится чихнуть некоторое время, затем напряжение стремительно возрастает, он не может дышать некоторое время, затем происходит разрядка с коротким выдохом.

завидно ??ыыы отож )))
Татьяна Мясникова ПривееетииииГ))))))
Чмась тибя,зайка))))))
Ржунимагу)) ) Падруга)) ) какой нафег аргазм ежели постукивает горшком и паванивает)) ) а давай весь йумар этими каклетами накормим)) ) ну чоб ваняли неделю-месяц-год)) ) пашла стряпать из герани))) ) а ты из чиго???
Татьяна Мясникова Ая парежу вантузав и нарву втудысь газетки 1980 года))) это будит бомба)))
Аргазм
Арганизм
Ананизм
Арганафт
Алканафт
(выбрать нужное)
А пинка по сраке что б лучше переваривалось не добавить
Хусейн Олимов
А почему не в лидеры? Даже я проснулась за компом ,..в предчувствии.... чего то интересненького
мой диван пАпрашу не замать! )))))))))
Татьяна Мясникова Дарова,котена)))) Пазравляю с ИИ))))))))))

Камаш Капашева И Я прсаединяюсь!
Хатя ты мне с натуральным..тожы нравилась!
Это уже конвульсии.
надо ещё их компотом запить, тогда полный оргазм будет.
стонет от Тони, она мастер по котлеткам)))
Егор Цаплин
Да сколько там тех котлет было.. . Я еще и пельмешками замороженными догонюсь ...
Максим Сухов
Татьяна Мясникова Солнце,аты их ходь кечупам смаянезом,паливаеш иле таг грызеш?))))
Чмась тибя)))))
Какой такой аргазм! ? Я, канешна низнаю, сама ни пробовала..., но слыхала, што аргазма эта твая ат удавольствия бываит, а каклеты нипражареные, это ат галадухи! Так што быстра звани ф Скорую помащь, ани тибе спирва каклетки вытащщут, а патом у дохтура пра аргазму и пракансультируисся.
Майя Пахомова
Не!
Аргазм - эта кахда арганом придавило
Купила новую Кулинарную книгу "Добывание оргазма вручную")) советую почитать.... там много отличных рецептов..)))))))))
Борис Микушов
Татьяна Мясникова Приветик,дорогая)))) Взаимно))))))
Ооо.. ачо ты несказала, што сюда забралася ?
..апядь ат меня спратаца хатела.. и хто интересна сажрал майу приманку для мух.. ну такие каклетке ис какашек.. незнаиш?
_Without_ _Soul_
Татьяна Мясникова Упс...ненене,эта ния!! Эта сасед фсе сажрал и на миня свалил)))
А я тута нилюблю,тыжызнаишь...Хто-то пастарався,лупанув миня в енту дураЦкую калонку,каторую я на дух,нипиринашу)))))
Скорую пора вызывать, однако))
пАшли с нами ф сад, там быстрее Аргазм дАбудешь....
Влад Белый
Ярослав Кондрашкин Уже ночью стал видеть Тугаринушка.
толстеют не от катлет а от лет
Марина Таран
Каклет не ем и дивана нема.. . Наверное.. . перебор! ))
Разберите Звуко-Буквенно Слово ТРАМВАЙ)))
Тanya Sudakоvа
Татьяна Мясникова Щаз...тока шнурки паутюжу на чИтыри канта))))))
Аргазм, когда блевать начнёт.
Elnur Qanbarlı
ну думаю ты не пройдешь мимо
стонущего инвалида
к непрожаренным котлетам
добавишь стрихнину
ну чтоб не мучался я
от неразделенной любви
Elena Zubkova
Татьяна Мясникова Добавлю,добавлю)))) нисумлевайся,дарагой МОЙ))))))))))
Людку пронесло мимо дивана, сто килограмм живого жира.