Юмор
А вам не кажыЦЦО, что КАТЛЕТЫ -- это ПЕЛЬМЕШКИ ,но БЕЗ ТЕСТА ???
а я пельмешки не люблю, я котлетки люблю

И хорошо от жаренные!!!
Но, и те и другие - без мяса.. . Что мы едим?!
Нет, нет! ! Котлетки вкуснеееееее!!!
Что б у моих врагов были такие маленькие котлеты ( как пельмени ) и то на самые большие праздники !!!
..а коТТлетные оладьи вооще.... супер!:)))
Котлеткой жареной щаб отравиться,
пельмешкой варенной себя добить.
...это летний вариант пищи для котов: " КОТ... ЛЕТО"(на этикетке)
КризисЪ чтоль Танюша? )))))))))))
....и только когда котлета сожарилася, понимаешь, что это три пельмешки без теста, слипшиеся в одну кучку. Видимо производитель всегда сыт, мож ему и такой котлетки хватает.
...а лавашик- тесто для пельмешкофф без мяска...))))
тагда калабок ето пельмень бес мяса!!!
Алёнка Феденко
ыыыыыыыыыыыыыыы...шельмец
Ну судя по размерам.. это все же манты..))
Котлета-Это пелемень с перемешенным тестом ( в ввиде батона. )
Я сама их налеплю,
Юмор весь я угощу.
И гадать не стоит нам
Что за блюдо я подам.
Я сама их налеплю,
Юмор весь я угощу.
И гадать не стоит нам
Что за блюдо я подам.
очень точно подмечено...)))
можна сказать, што котлеты - эта голые пельмени
в пельмешки мясо класть не полагается. А про катлеты я вообще молчу. Там может быть что угодно, но только не мясо.))
Что же тада ПЕЛЬ-МЕШКИ?
Неприличные пельмешки получаются, мало того что голые, так еще и мясистые.
кажиццо мне шо КАТЛЕТЫ ента эканом-вариант, прАИЗВАДИТель сцуко ЭКАномит на тесте
не, чебурек