Юмор

Авот у миня уши сбоку.... Это нармальна??

Канешна.. ты типерь зато видишь харашо.. раньши веть твайя панамка прям на глаза падала, а типерь её ухи па бакам придержувают. .
Айгерим Нарматова
Лучший ответ
Салтанат Чынгызова ты нипанилааа....У миня ухи с адной стараны!! фсе...два...
Ольга Черникова Римма Солнцева! Обидно, что написана не на русском языке ВЕЛИКОЛЕПНАЯ юморинка.
Непременно Вам отвечу, возможно, написав в личный кабинет, если он (ЛК) НЕ ЗАКРЫТ.

Мало того!! ! Это, на удивление, даже очень красиво....))))
Marina Майорова
Хм, вот были бы с КИСТОЧКАМИ... .

Привет)))
Салтанат Чынгызова Чмпськнула,,Леника)))
А у миня на лбу адно))) ) а втаройе нискажу))) ) стыдна))))
Alexandr Shchukin
Салтанат Чынгызова Нигавари никаму!! Ато фсем раскажуд!))))))
ЕслЕ нос спередЕ, то нАмАнА! ! :-)))
Алекс Павел
на макушках лучше смотрятся.. . ))) )))
Daniel G
Конечно, не нормально. Но ты не переживай, твоими ухами займемся при следующей операции.

Ольга Черникова Гость, чтобы Вы так выглядили бы, как эта несчастная, которую Вы демонстрируете.

А вот когда сидишь в волшебной ступе, да с реактивной метлой, Какая разница хде у тебя уши...
Eliz Eliz
Если бы ты при раздаче головой не крутила, тогда было бы нормально: одно сверху, другое слева!
Главное ЕСТЬ, а все остальное мелочи. Боже, как много у нас мелочей, на которые хорошо бы не обращать внимания. Э то так, я о своем о девичьем
с одного?)
Заира Баймырзаева пипеееееееееееееец!!!!)))))))))))))))))))))))
Салтанат Чынгызова Ну дааа)))))))))))))
нувод....грила жи,шо штотонитаг....))
с одного????))))
Салтанат Чынгызова Видала??? фсе угадувают!! Дажи вунисон отвечаите!!))))
приветиГ)))
Вот если бы у тебя был хобот, было бы не нормально !)))))))
Ирина Кожина
У меня ушки на макушке!)) ) И это нормально!)))
Салтанат Чынгызова Приветиииик)))))))
Не нармальна. Ухи далжны выдвигаться и крутиться. Ты жа маи регулярна крутишь и откручиваишь между протчим. Вот харашо, что я их апосля фтарова разу, на болтики прихреначил. :)))
Салтанат Чынгызова Лампачки пааткусувал фхаладильнике,памаду майе сажрал,пудру фсю вынюхал!! И што мине за это тибя ...пацылавать?))))))
вот у меня сверху.. и не жалуюсь..
Нина Будаева
Нет, надо сверху.
Елена Астанина
это не круто
а у миня со всех сторон...
Роман Попов
Тут надо к специалисту! С ушами шутить нельзя)))