Юмор

А русский язык учить кто будет? +вн

Да нам бА сначала с ПАДЕЖАМИ разобратЦА... .

....а уж потом

за РУССКИЙ.... братЦА

Лилия Слесарева
Лучший ответ
а што ево учить!! ! Как предки гаварили, таки мы буим
А чё учить.. . ученым)))
Кто, кто. . Иностранцы будут Русский учить )))
Юлия Гриднева
руская языка дружить нет. щас правила новыи как хачу так и правилна.
Спасибо за подборку. Дико хохотал.
С такими надписями легче жить, хоть есть над чем поюморить. А вы представьте, что всё правильно всегда, как жить без юмора тогда?
Дастан Рахметов Тут уже, увы не юмор, а сатира....
Кто- кто? Ясно дело кто! Пушкин !
Слава Климов
С правописанием все порядке, все буквы на своих местах, ну за стилистику не взыщите, как слышим, то и пишем.
Аня Брядкова
Мы на пальцах объяснимся-пусть китайцы учат.
***дима Чеглей****
наса дете бюдют учитя, ясли васа дете ня бюдют раждатися. аднака!!!
Тимофей Ляпчев
Могу я научить)))
Смех сквозь слёзы.
Я из Украины, но в документе о школьном образовании по русскому языку у меня оценка "4". А сейчас у нас дети изучают русский язык только в русских классах, которые есть во многих школах государства, особенно, на востоке и юге страны.
Ученье - свет, а неученых тьма...
Школьная Программа Освоена Мною На Твёрдую 4 !!!
Те кому английский не по зубам!
последний учебник скурили в перестройку!
Я русский бы выучил только за то, что легче учить, чем японский
Я русский выучю, потому что его легче учить чем китайский!