Юмор

А врать-то зачем???

Привет, СМЕШНЫЕ!!!
Юлия Мазго
Не знаю как другие, а я вру только, когда мне это выгодно))) ) Например за деньги))))))) ) Платите, я вам навру с три короба)))))))))) ) Или если попалась)))) ) Тогда голова соображает со скоростью света и часто выхожу сухой из воды)))) ) Короче это не враньё-это инстинкт самосохранения))))))))) )
Есть правда ещё одно враньё....не могу о нём промолчать))) ) Когда меня достают вопросами :"Когда замуж выйдешь? Как на любовном фронте? С кем спишь? и т. д. Вру, что ВСЁ ОТЛИЧНО, всех уже перепробовала, ковыряюсь)))))) ) Просто не могу сказать правду ))) Друзья волноваться будут, переживать, знакомить, легче наврать)))) ) А что, нельзя?))))))))))) ) Имею праву))))
Д*
Диля *
Лучший ответ
Юлия Мазго Приветик, Танечка Александровна!!!
для порядку
Bulent Okumus
Ну так чёжжь!! Правду, так правду!!!
Юлия Мазго Привет, ПРЕЛЕСТЬ!!!
первая натура! ;-)
....Сурово, но зато правдиво!!!
Юлия Мазго пРИВЕТИК, Солнушко!!!
- А зачем любимому человеку врать?
- "Врать " можно, когда тебя жена спрашивает не толстая ли она.
Лариса Иванова
Скажу правду-не поверишь.
Рума Румка
Подрастёшь и, как пить дать,
Будешь тоже, мальчик, врать.
Врут, поверь мне, дяди, тёти,
Дома врут и на работе,
Дяди - тётям, тёти - дядям,
Врут, в глаза друг-другу глядя.. .
И всю жизнь вруны и врушки
В эти тешутся игрушки!
Дима Ступников
а как жить ?
Любомир Козак
Трудно сказать, кто глупее, - тот ли, кто говорит всю правду до конца, или тот, от кого вообще никогда не услышать правды.
Мы все обманываться рады,
Враньё - отсрочка приговора!
Но, ошибиться бы не надо,
Обманщик хуже злого вора!
M)
M@rlen ))
Красавчек
Да никто и не врёт) Все фантазируют)
врать нужно иногда брехать не надо
... да за компанию.