Юмор
Хих.... если мужскую пипиську, в водку сунуть))))))))).... Че будет? Мм)))))... Это я книгу наказаний пишу))))))))
когда будешь делать минет окосеешь)))))))
飛段 神
ахаах))чай чуть не пролила)))
Ирина Поконечных
Чуть не подавилась конфеткой от смеха))))
оболдела что ли... водка дорого стоит, суй в уксус... он дешевле а аффект тот же будет))))
Дезинфекция письки будет))
доказано: Людовик 14-й, зайдя в холодную воду становится Людовиком 6-м...
пиписька потом блестеть будет. Еще спасибо скажут. Я бы согласился, чтобы ты была моми палачем ))
Дезинфекция!)
А давай лучше в сгущенку???)))
Ирина Поконечных
Это же химия сплошная)))) Я конечно злая, но не до такой степени))))
Стерильная соска.
Был такой случай, один особо одаренный вместо мирамистина по уретре водочку прогнал для дезинфекции. "Завял" причиндал, практически навсегда от ожогов слизистой.
А название у книги будет ...Безумные советы, безумным женщинам ))))))))
Ирина Поконечных
Не беси меня))))))
Сначала "хотимчик" горчицей смажь.
....я стесняюсь спросить... а шо тем, у которых залупа в стакан не влазит..??)))))))
Ирина Поконечных
5 см, в рюмку влезет))))))))))))))))) А для больших....вазон найдем)))))
зачем водку портить, если можно--просто оторвать...)))))

Ничо не будет))))
Ничего не будет
Книга "САДИСТ",чё больше писать не очем,, можна еще гвоздь вбить, питарду привязать, в бабочку поиграть на нём,,,. фу аж противно стало Мужики ссори....
Пиписька в этом смысле ничем не отличается, например, от пальца. С ней в водке будет то же самое, что и с пальцем.
Если Вам нужны наказания, связанные с пиписькой, почитайте про парагвайскую розу. Вот там жесть так жесть.
жесткое наказание - водку точно никто в рот не возьмет, а вот...
Разочарую сударыня, наказание не получится-начинает действовать как хобот у слона
пьяные и верх и низ станут и запоют где ты моя сулико
продизенифинцируется