Юмор

Хатят меня сдать на васпитание в институд благародных девиц... Атам можна плюватса и сморкатса в горжетку?

кстати ...В институте Благородных девиц всего 2 факультета. Факультет благородства и факультет девичества.)) насчёт девичества ..поздняк метацца )) а вот .. благородно сморкаться .. научат ) тут много выпускников ..на проекте есть )))
Antonio Pasinkof
Лучший ответ
Настя Земцова (Козырева) Идажы один...муЗчинка))))))...(мужчиной назвать нимагу,таг каг нидастоен!)))))
M@rzh@n@ M@r@tovn@ ай - ПРИВА!!!!
просто РАД!!!!
Сударыня!! ! Плеваться и сморкаться в горжетки дамам, учат только в Пажеском корпусе, который ваш визави имел честь закончить.... Потанцуем, мне так хочется прижаться к Вашей горжетке и показать в натуре, как это делается...?))))
Тибе можнА фсьо)) ) Дажи наблювать в карман благародным девицам)) ) фсем акромя миня)) ) ибо Йа тибя научу каГ этА делать биз паследствий ну обмаракоф и фуите (эта такайа хфигура в балети)
Виктор Куваев
Хлавнае... НИКЛАСТЬ !! сисьги фборщ... хотьи холадна... ато... АБЛИЖУТ триподы..)
Susanna Konchenko
там много разных курсов, и каг правильно в обмарак плюхаться, и какими словами джентльменов напутствовать при отказе им в вальсировании. )))
Рибак Никита
В гаржетку неудобнА, она набок съежжаит! Лутше в муфту, ей же и вытереться... ♥♥♥
Искусственных - тока в благогоДАРных девиц... .
Р*
Руслан *****
Настя Земцова (Козырева) Только потому,что к тебе Танюха хорошо относится...я промолчу на твой,мягко говоря,не лестный ответ.
Блин нигде от тебя спасу нет
Воть же... Умеешь насмешить!)) )

Ой... Воть ещё анекдотик в тему...)) )

Две блондинки встречаются. Долго не виделись. Одна говорит: ну как ты живёшь? другая скромно:
— Ну я вышла за муж за миллионера. .
— ПРЕЛЕСТНО!
— Я открыла 15 ресторанов. .
— ПРЕЛЕСТНО!
— У меня есть 5 лучших машин. .
— ПРЕЛЕСТНО!
— Ну а ты как?
— А я поступила в институт Благородных Девиц. .
— Как интересно! и чему же там учат?? ?
— Да вот место слова "НЕ *иЗДИ" говорить "ПРЕЛЕСТНО"!
Zhaiyk Zhumzhuma
Настя Земцова (Козырева) Взаимно,Леник)))))))))))
смотри Людка, как бы благородные девицы тя того.. . в лесби не перевоспитали...
Настя Земцова (Козырева) Тышо???!да йа такая страшнюча,шо на миня нихто дажи и ниглянед))))))))
К кинологу что ли!??!
Руслан Сафин
Линейкой по губам за это, и коленками на песок)))
Падонки хатят?