Юмор

А вино какой страны, вы предпочитаете в это время суток ?)))

... я не завишу от света сторон ...
... сутками пью родной самогон ...
Фирюза Насибуллина
Лучший ответ
халявнАе!
Bfly Teleport
Сергей Назаренко Пиууууууууу )))
Монголии
Через 15 минут корпоратив, какое подадут, такое и будем предпочитать )))
Елена Анзонгер
Не пью ...в это время суток ...
В*
Вероничка *)))
Франция. Бордо.
Гастрономическая непритязательность по-бордоски — это охлажденное молодое белое сухое вино на аперитив, живые, на льду, устрицы в виде закуски, слегка окровавленный антрекот или запеченная куропатка на второе. А в качестве приятного сопровождения, добрый "Шато Ламот-Ссисак" 1993 года. Затем — свежие фрукты и кофе. Знатоки утверждают, что лучшая пора для дегустации — первая половина дня, начиная с часов одиннадцати. Поэтому выберите не самое знойное утро и отправляйтесь в поход по винным бистро, каждое из которых предложит вам изрядный выбор освежающих белых или разгоняющих кровь красных вин для сравнительной дегустации. Вам предложат на выбор десять закусок, пятнадцать горячих блюд и около 140 бордоских вин. Самые дешевые, так называемые "вина месяца", стоят 65-70 франков, далее следует основная группа добрых 100- и 200-франковых вин, а наиболее дорогие переваливают и за 1000. Интересная деталь: пустые бутылки не убирают со стола. Здесь принято их дарить на память, подписывая на этикетках дружеские пожелания.
Тем не менее, не надейтесь попробовать все вина Бордо: в регионе более 12 тыс. винодельческих хозяйств, коммун и кооперативов. Имейте также в виду, что приблизительное представление о его качестве всегда можно составить и самому, зная оценку урожая, тип вина (соотношение в нем разных сортов винограда, некоторые особенности приготовления) и его место в классификационной иерархии. Обо всем этом довольно популярно рассказывают различные винные путеводители и справочники. И имейте в виду общее правило: чем более ценно вино, тем точнее и подробнее на этикетке указана информация о его происхождении и классе.
А лучшим сезоном для туристов считаются июнь и сентябрь — время винодельческих праздников.
Дотерплю до вечера и выпью водочки...
Николай Лёксин
коньяк
однако
Артем Колбин
да без разницы - главное чтобы вштырило !
Саша Чудинов
Собственного изготовления!
Никита Зубарев
Распитие спиртных напитков, до 15-00,называется Алкоголизмом))

То вино, в котором.. . истина!
Дина Сакина
Никарагуанский самогон с добавкой южноафриканского уксуса: -)
ссср хочу
Люблю глентвейн
Бургундии
Сэм