Юмор

Говорят, на ошибках учатся. А чему вы научились?

Снимать штаны, перед походом в туалет
ДА
Дина Айтуганова
Лучший ответ
Не повторять старых ошибок.
Но очень успешно делаю новые....
ПАЛЬЦЫ В РОЗЕТКУ НЕ ВПИХИВАТЬ.. гыыы
Жи и Ши пишу через и.
Олег Карташов
НЕ наступать на одни и те же грабли дважды!! ! Просто их переставить за дверь....)))))))
Инна Ходкина
Воду из-под крана не пить)))
"Стели везде солому! " и "Не рой ямы где попадя! "
Быть несчастным.
Ещё учусь, хотя порядком надоело уже...
Елена Абрамова
Что, чем больше ошибок, тем меньше ума ))
на своем опыте и ошибках других
Том, что надо учиться на ошибках чужих.
Сергей Гроза
чем больше познаю, тем больше понимаю, что ни чему не научилась и ничего не знаю в этой жизни.
Олег Заморский
Учиться на чужих ошибках))))))))))))))
поменьше ржать
Что у палки два конца !
Мимо у меня это всё прошло.. . Каким я был, таким я и остался...
Kristina Skrementova
ошибки были приятные и не очень. все пошли на пользу
Сергей Прядко
Я "тонула")) Но ) "Научилась плавать"))Вот живу ))МучаЮСЯ))
Воспринимать все неприятности с лёгкой иронией.... помогает!
многому)) )
Яна Немазенко
коммуникабельности.. . и делать НОВЫЕ ошибки...
Надежда Дядык
новые ошибки делать.
я ни когда не училась на своих ошибках... было мне и14 и15 итд.. лет всё ровно подходила ко всему с осторожностью... да же не знаю откуда это во мне...? и удивляюсь почему люди не такие как я?
Сергей Мыцик
очень жаль но почти ни чему.
не доверять людям!!!!
Яна Филатова
Помню было дело в деревни плюнул в колодец и все в деревне умерли оказывается я им какуюто палочку счастья принес и решил больше не плевать в колодец из которого пью
С начало подумаю прежде чем сделаю)))
Beksultan Akmatov
Понял что любить надо больше себя....
Ева Яшка
учатся только на своих ошибках... а какие ошибки я совершала, и чему научилась из-за ошибок... я лучше умалчу...
Farid Taqiyev
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!! Вот и не делаю.
Aleksei Kamyhslov
не делать ошибок и думать, прежде чем их сделать
Недоверять.
Многому. например не доверять кому попало
Я, например, благодаря ошибкам, нашел любимую жену, бросил пить совсем спиртное, и, главное, стал наконец то ВИДЕТЬ свои ошибки.
Serik Alanov
научилась многому, только на своих, и чем они серьезней тем ты становишься, сильнее и мудрее!
В школу, неходить.
Приобретал опыт!
Думаю люди всегда повторяют те же ошибки
Эльдар Алиев
Я научился не чувствовать боли. Когда в 100-й раз наступаешь на одни и те же грабли уже не больно, привык...)))
я научилась не ходить зимой в лес за грибами...)))
Петь и танцевать!
Ждать, своего часа.
Делать соответствующие выводы.
Нина Бичук
Век - живи.. .
Век- учись :)))
Да так и помрёшь - не наученным !:))
думать
не пытаться скрестить крысу с черепахой.... Результат, мягко говоря, неудовлетворительный....
исправлять ошибки и не допускать рецидива!
В первую очередь получше разбираться в людях, по другому смотреть на жизнь, верить в судьбу.. . И все это после неудачного замужества! ,где 4 года я жила в аду! Сейчас я снова замужем и счастлива!!!
На чужих нет, на своих да.