Юмор

Если на ошибках учатся, давайте почаще ошибаться! Готовы повысить уровень образования???

Готов! Вы ошибайтесь а я буду учится!
Михаил Крутов
Лучший ответ
так наш проект " Ответы " и есть одна большая ошибка! то то мы тут всё через чур разумными стали ! :-)
Учатся не допускать их в дальнейшем, а, к сожалению, на уровень образования процесс не влияющий...
Виктория Савук
Львица Пантера ну почему? раньше на руси за невыученый урок пороли, а другие ученики видя оное- старались
что Фурс и делает с образованием....
Алексей Vaz Classic
Повышение уровня образования - тоже ошибка.
Готовы!.. только не за свой счёт!...
тогда уж лучше грабли с кривыми ручками были ибо многие наступают на одни и те же однако
я уже в том возрасте, когда если и учатся, то на чужих ошибках...
Никита Кедик
Граблей не хватит.
Вадим Ипатов
Это будет здорово Леночка ошибается По этому она счастливая
Не хочу быть учебным пособием....
Разумееся! ! Конечно ошибайтесь! а мы на ваших ошибках учится будем))))
Здесь я разучилась писать грамотно!
Я уже женат! А большей ошибки - не совершить !!!
Предлагаете на грабли наступать?))))
Мру № 107 Фмба
Головой в бетонную стену?))
Антонина Кирхнер Доброе утро))))))
Надежда Афанасьева (Кац) а что громче гудит голова или стена?)))))
Век живи, век учись, попивая чаек с маргарином.
А помрешь все равно же дубиной! :)))
Сауле Абдиева
Предпочитаю использовать чужой уровень образования.
Юлия Чамова
не каждый ванну набирает до краев и плюхается в нее беззаботно. Разумность - великий двигатель прогресса. Ведь лучше прочитать о последствиях, чем ежедневно граблями делать отметку на лбу
ну на фик))) ) и так огромная шишка на лбу))))
Как говорится, армия - хорошая школа жизни, но проходить её лучше заочно))))
Улыбайся, освещая всех улыбками!
Ошибайся, веселее жить с ошибками!
Не пугайся, в жизни всякое случается!
Не сдавайся, все не сразу получается!
Лен!, я в жизни столько раз ошибался... можно я ещё на каникулах посижу?...
Анна Не Помню
вот сервис в Ответах постоянно повышает уровень образования))
Давайте. А я рядом посижу. Законспектирую.
Это только склерозникам хорош метод
всегда готовы !!!
быть перебинтованым лидером, это как-то не то
У. Ж.
Да-да, и учебники составлять с ошибками.
от желания повысить уровень образования ошибок меньше не становиться.
короче - ученье свет, а неученых - тьма
А мы здесь чем занимаемся? ))) Делимся опытом и ошибками, с шутками, иногда нет.
Ирина Потехина
Говорят, что дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. А мудрые не ошибаются.
Гор Аракелян
только на чужих ошибках!!!
После того, как меня научили исправить последню' ошибку,
что-то усидчив в учении я и на попе не шибко...
Лучше конечно же на чужих ошибках: -)
Умные люди учатся на чужих, вот только к сожалению это редко происходит. Чаще всего мы сами наступаем на те же самые грабли. Иногда даже по несколько раз!
Век живи, век учись!
Олег Юрьев
Да думаю, что все учатся на собственных ошибках, а вот чтоб не выглядеть (лохами )говорят, что надо учится на чужих
За счет своих ошибок и происходит самообразование, ведь не упав не поймешь с чужих
слов, как это может быть больно))) ) За слово (лохи )простите ни кого не хотела обидеть))
Вы ошибаетесь.
Леди Железная
Итак отличник, уж очень много ошибался.
умные луди учатся на чужих ошибках
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
ошибки себя долго упрашивать не заставят, давайте.. только все ошибки поочереди. все сразу нельзя
Ошибка - доллар
Arailym Sopbek
Иван Дурак и так самый умный, дуракам везет чаще и спросу никакого