Юмор

Решилась повысить свой уровень. Красивости. С чего начать? Чтоб "Аххх"...

выщипать волосы
Александр Михайлович
Лучший ответ
Нужно отрастить когти как у орла
сбрей брови
*самалёка* =)))))
С УЛЫБКИ ...и чтоб глаза светились счастьем
Ириша Гура
Тян Геннадий
Мы все хором Вам в ответ :
- Ты Прекрасна спору Нет...!
Джеки Чан
Смой штукатурку...
Natalia Jan
Кирилл Шаньшин Ас какой стены начинать? С кухонной, или сразу-с китайской?))
Налей ка мне стаканчик...)))
Кирилл Шаньшин У меня только ведро)).
Да куда ж еще красивее-то?)
Имейте совесть!)
Можно увидеть реальное фото?... Для более точного совета!
Anton Pilganchook
Кирилл Шаньшин До реконструкции-низзя)). Боюсь за вашу психику)).
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу!

Уильям Шекспир
Попробуй в танчики.))
...с точки рождения...!
John Doe
Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены: "Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную... по пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки... -Сынок, а что вчера было? - Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом. - Ну и, что случилось с мамой, с квартирой??? -Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на хрен, сука - Я ЖЕНАТЫЙ!!!"