Юмор
Однажды мне сказали, что "яйцо"и "яичко" - понятия не идентичные....Но ловлю себя на мысли, что об этом НИКТО НЕ ЗНАЕТ?
Яйцо страуса и яичко колибри, понятия явно не идентичные.
нуууууууу мужикам-то стыдно СИЁ не знать!
Слон! Если твоё яйцо пересадить зайцу, то его на поворотах будет заность. Вот и думай!
Ну это смотря кто говорит.. .
***
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогу-у-ущую (пол года копили) . Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку обмыть это дело) . Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был) , перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит: - Б. . как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
***
всё на любителя.... кому жестко надо-тому яйцо... кому нежно - тому ИИчко)))
М-да. Почему-то вспомнилась одна фраза. Судя по всему, её правильно говорить : " Он настоящий мужик. У него есть яички".
P.S. Даже зная это.. . никто так не говорит почему-то...)))
Павел Романов
Видимо, "яйца" внушительнее....