Юмор

Мадонне 55 - её парню 22 ; Джей Ло 42 - её парню 26 ; Мэрайя Кэри 44 - её мужу 32 ; Алле Пугачеве 46, ее мужу 36

ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ОДИНОКА??? Расслабься, твой муж еще не родился ))))

...Ну.. . перестаньте издеваться.. . Это же.. . ЛюбоФФь.. . Там границ нет.. . Какая разница в пробирке или.. . в гримёрке.. . Или в Бутырке.. .
Главное, что родилось ещё + к 5 миллиардам с копейками.. . :)))
...Или уже больше?...:)) )
...Ну, да.. . Бабушки тоже могут.. . В ответ дедушкам плясать рок-н-ролл.. . :)))
...Жаль только, что карма не позволяет в следующей жизни родиться дочкой Аллы Пугачёвой.. . Не, не, к гружи прижаться я совсем не хочу....:)))))))))
Марина Шумилова
Лучший ответ
46 ей было 1995
Alexei Santarov
потаскухи...
Irina Maloy
вы пугачихе столько годов сперли, шо посодют
M[
Margulan [Namenov]
ерунда! если без каких либо намереней и по любви, то при чем тут возраст)
Ириша Соболева
ну мы же не такой величины ЗВЁЗДЫ....
*** Вова***
бабы в таком возрасте думают, что это в последний раз в жизни.... И такое вытворяют, что глупая мужская часть молодежи теряет мозги!
с пугачевой вы чот пошутили, с возрастом
Это чистая арифметика! ( [гр. arithmetike < arithmos число] - часть математики, изучающая простейшие свойства чисел, прежде всего - целых чисел и дробей, а также свойства действий сложения, вычитания, умножения и деления, производимых над числами.)
И что? Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, Кончаловский и Высоцкая, Табаков и "как там ее", не помню фамилию... Так что сами, мальчики, дамам пример подаете, а потом жалуетесь)) И что за счастье в чужую постель лазить? Может у человека геронтофилия, что его за это, убить что-ли?...
Сергей Попов
Марина Шумилова ...А чё,это такое?...Геро... Как,там...
46, а выглядит на все 100
Да она весит на все 47!!
ну тогда я еще пока со старым мужем поживу)))
Так это ж богема!! ! У них все не так, даже обычных пидоров "голубыми" называют