Юмор

Скажите доктор ,что мне вредно кушать?))

Пирожки вредно кушать))))
Виолетта Сергеева
Лучший ответ
Наталья Дюмаева Очень жаль, придётся пробавляться пирожным.
Попробуйте просто поесть
курицу--коньяк и мясо- телочек!!.
Павел Буслов
лисички..
Вот это всё..вредно.. но тебе иногда можно..))
Шынгыс Кипчак
Голодать тебе точно вредно.
Курятину - собаки нынче злые.
Лисам оччень даже вредно есть мышей со шкуркой и курочек .прямо с перьями. Иначе наступает несварение желудка и КИРДЫК!! Поминай, как звали!
то от чего вредно жить однако
Водку нашу пьёшь - дольше живёшь, а закуску, што ваша, раша - нельзя, вредно...
коньяк вилкой!
Т.
Танечка* ...
Сударь! Ешьте, все, что вам нравится, отдыхайте так, как вам нравится, любите того, кого любите и вы проживёте ровно столько, сколько вам отпущено. Если вы не будете выполнять моего назначения, вы тоже проживёте ровно столько, сколько вам отпущено, но вам нечего будет вспомнить.
Мясное и мучное! А пельмени можно!
Ольга Шафикова
всё вредно, НИКОЛАЙ,,, ГЛАВНОЕ-ВЫБРАТЬ-НАИМЕНЬШИЙ ВРЕД,,, И НЕ ЖРАТЬ ПО НОЧАМ,,,
комбикорм, разносит от него
кольбаську! её всем вредно.
вкушать гораааздо интересней!
Макото Домото
Еду .
Колобка не ешь! Талию испортишь...
Thought. Be Yourself и зубки об него черственького .. сломаешь
Да кушайте ВСЁ подряд !
Только ДВИГАЙТЕСЬ побольше !!!

Моя бабушка начала ходить по 5 км в день, когда ей было 60. Ей сейчас 97, и мы понятия не имеем, где она....)) )

****************************

У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу.
Вернулась и рассказывает:

- Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться.
Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно.

- Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать?

- Ну, можно нам с тобой пять раз в день заниматься любовью.

- Мань, тут до Тулы рукой подать.. .
Курятинку переедатььь
Вова Моисеев
Самогон и сало... ,
все остальиое вредно...
Юля Тымченко
Всё полезно. Лишь бы побольше и почаще.
Кушайте все, но понемножку
Кушать вообще вредно
Андрей Попов
Как доктор, не советую питаться колобками)))
Manas Ohanuly
Водочку батенька, водочку...
Сбалансированное питание балансируется зарплатой
Петр Калабуков
Петр Калабуков Сбалансированная диета - это когда вы держите в каждой руке совершенно одинаковые куски торт
Кушать вредно всё , лучше питайтесь святым духом ...
Ужас — это когда садишься, а от твоего формата унитаз воет, поскольку он не рассчитан на такие нагрузки, а всё, что до такой не очень ситуации - это просто у тебя милые формы. Но кушать все-таки надо поменьше жирного, сладкого, мучного)) )
белочеГ
Kseniya Osokina
Точно скажет патологоанатом.
Вредно кушать ТО, что больше всего приносит удовольствие!!!
Swtlana Schaufler
больше одного колобка - вредно) ) несварение будет)))
по большому счету есть всё вредно, потому что в итоге всё равно ласты склеишь.
___Rufat ___
усё...
Эдик Лановенко
Да че ты паришься со своим доктором? Я своему дал на лапу, так он мне ВСЁ разрешил!!!!
Та кушайтэ на здравие!
Юрий Ефрин
С Допингом Аккуратнее )))

Гороховый суп
Миша Федан
Ужин отдай врагу!
В животе шум и гам... хватит кушать по начам...
Крольчатину и зайчатину
Женя Мозговой
все можно только--глотайте.))).
Алёнка )))
Волков, не так вредно как опасно.
Как лису -- полезно мясо.... значит вегетарианство не для вас
Где доктор? Айболит, что ли? Кусать свой хвост и есть полевок, они отравлены химикатом)))
все после шести
Всё можно, больной!! Всё равно теперь уже-не более недели Вам осталось.))))
I.
Irusya .
Alexey Doe добрый ты....
Всё что не нравится.