Юмор

Мирись,мирись и больше не дерись!!!.а Вы какие подобные призывы к миру знаете?))

А если будешь драться - я буду кусаться!)) )
Миру мир - войны не нужно - вот девиз отряда Дружба!)) )
Худой мир лучше БОБРА!)) )
Мир твоему дому - пойду к другому!)
&K
<~Nurjana~> Kozub@ev@
Лучший ответ
...а если будешь драться - я буду кусаться а кусаться не при чём - я ударю кирпичём, кирпичём - не больно, курица довольна )))
Ну вот глянь в глаза ..Вот и призыв ..
Хочешь помириться с женщиной - попроси у неё прощение даже если не виноват... и будет мир ! )))))
Ваша С*ер*ь
Спокійно.. . селяни.. . земля буде ваша
Roman *
а что ты мне за это подаришь?
Demon ***
Давай никогда не ссориться? Никогда! )
Ольга Борщёва
миру-мир...
Маша Руденко
С неба звездочка упала
Прямо милому в штаны,
Хоть бы всё ему взорвала,
Только б не было войны!
Пусть всегда будет солнце!!!!
Alena Kalmykova
Миру мир-солдату дембель! Миру мир-войне писюн!!!
Вика Смокина
да пусть все хоть перестреляют друг друга! лишь бы не было войны....
Если будешь драться, то я буду кусаться)))
Павел Кустов
худой мир лучче ядирной вайны
Вы там мочите, но только без хим оружия ата та так нельзя. Вот такой порожняк в голову лезет после новостей всяких)
Мир, Дружба, Живачка!!!
Катерина Губа
Я мирюсь, мирюсь, мирюсь. И я больше не дерусь, ну а если подеруся, в грязной луже окажуся.
Оксана Сіта
ты мой друг и я твой друг мы друг друга ДРЮК ДРЮК ДРЮК