А если будешь драться - я буду кусаться!)) )
Миру мир - войны не нужно - вот девиз отряда Дружба!)) )
Худой мир лучше БОБРА!)) )
Мир твоему дому - пойду к другому!)
Юмор
Мирись,мирись и больше не дерись!!!.а Вы какие подобные призывы к миру знаете?))
...а если будешь драться - я буду кусаться а кусаться не при чём - я ударю кирпичём, кирпичём - не больно, курица довольна )))
Ну вот глянь в глаза ..Вот и призыв ..

Хочешь помириться с женщиной - попроси у неё прощение даже если не виноват... и будет мир ! )))))
Спокійно.. . селяни.. . земля буде ваша
а что ты мне за это подаришь?
Давай никогда не ссориться? Никогда! )
миру-мир...
С неба звездочка упала
Прямо милому в штаны,
Хоть бы всё ему взорвала,
Только б не было войны!
Прямо милому в штаны,
Хоть бы всё ему взорвала,
Только б не было войны!
Пусть всегда будет солнце!!!!
Миру мир-солдату дембель! Миру мир-войне писюн!!!
да пусть все хоть перестреляют друг друга! лишь бы не было войны....
Патимат Гасанова
Привет!!!!))))
Если будешь драться, то я буду кусаться)))
худой мир лучче ядирной вайны
Вы там мочите, но только без хим оружия ата та так нельзя. Вот такой порожняк в голову лезет после новостей всяких)
Мир, Дружба, Живачка!!!
Я мирюсь, мирюсь, мирюсь. И я больше не дерусь, ну а если подеруся, в грязной луже окажуся.
ты мой друг и я твой друг мы друг друга ДРЮК ДРЮК ДРЮК