...проглоченный Лисой Колобок не сдался и стал наносить ей резкие удары по жизненно важным органам.
- Ой! Ой! Ой! - вскрикнула Лиса.
- А теперь ногой! - ответил изнутри Колобок и пнул лисью печень - Я тебе и почки опущу, рыжемордая! Всю оставшуюся жизнь на аптеку работать будешь!
- Колобочек, прости, я погорячилась. Давай как-нибудь мирно решим этот вопрос? !
- Мирно? - задумался круглый и перестал пинать лисьи органы. - Ладно! Становись в раскоряку, лапы шире плеч и тужься!
- Всё сделаю как скажешь, только не бей! - ответила Лиса и стала тужиться.
Через какое-то время Колобок вышел наружу. Лиса буркнула: "Извини" и тут же смоталась. А Колобок покатился.... нет, катиться у него больше не получалось. Колобок пополз по лесу, как червяк и съесть его больше никто никогда не пытался. ))
Юмор
а если бы вам предложили сделать продолжение сказки про колобка - что бы вы написали?
лису охотники поймали брюхо распороли а от туда колобок целый и невредимый, зазнался и большим начальником стал
... и катился он так дальше, ещё 15 серий: думал, курил и тихонько ругался ...
...лису вырвало колобком....
Нина Шостак
Браво!!!
Ну, одно слово мог бы добавить: "Конец". Веками вещь шлифовалась, поколениями. Не мне ее своими нечистыми руками лапать. Нельзя мои опусы детям...
триллер
Лиса его есть не стала бы ..засушила на чёрный день!!!
)) лиса пришла домой.. . а тут у неё обострение панкреатита и апендицита началось.. . плюс дискенезия ЖВП и ЖКТ.. . вызвала она скорую и увезли её на операцию.. . достали колобочка живым и невредимым.. . увидали какой он толстый.. . отправили его на сеанс выкачивания жира.. . ограничили в питании и установили физические нагрузки.. . стал колобок сильным и смелым.. . а самое главное умным.. . больше без дела по лесу не шляется.. . помогает бабуле с дедулей ! )) а лиса и по сей день жива.. . питается чем попало.. . ))