Юмор
Юморяне ,что вы думаете о Саше Македонском ? Нет, ну сУрьёзно..
17 ✰ а чего тут дамать? первый великий стратег, о втором тут смотри →
Сурьозно?. .
мусор был.... по первому сроку сидел за износилование. .
Курганский... у нас в салоне красоты брали... потом в побег ушел
в Москву уехал... так и окончил жизнь Солдат убил Саша...
я не в теме.
Как-то Клеопатра разошлась, вызывает свою главную рабыню и говорит, хочу Цезаря.
Пошла печально рабыня, где ж я ей Цезаря возьму, он сейчас говорят, Рубикон переходит.
Идет по площади, а тут знакомый актер бежит. Она к нему, так, мол, и так. О, говорит актер, ерунда, будет ей Цезарь.
Неделю все было тихо, а потом…
Вызывает Клеопатра свою главную рабыню и говорит, Александра Великого хочу.
А где ж его взять, умер он давно. Находит опять актера. Он ее успокоил, говорит, будет ей Александр.
Прошло три дня, вызывает Клеопатра свою главную рабыню и говорит, ходила к жрецам смотрели будущее, лет так через тысячу или поменьше будет править император Карл Великий, хочу Карла.
Опять к актеру, актер сыграл Карла.
На следующий день, к обеду вызывает Клеопатра свою главную рабыню и говорит, я, конечно, понимаю, что это был один и тот же человек, но хочу с ним самим без игры.
Рабыня к актеру, а он говорит ничего не выйдет, я говорит по жизни импотент… .
Так выпьем же за Систему Станиславского…
Неделю все было тихо, а потом…
Опять к актеру, актер сыграл Карла.
С двух рук стрелять умел. Профи.)
Я думую что мужик серьезный.
Дед был полководцем.
Македонский вместе Цезарем, Трою брали.
Мужики серьезные
Дед был полководцем.
Македонский вместе Цезарем, Трою брали.
Мужики серьезные
делать мне больше нечего, кроме как думать о Саше Македонском
Совсем стрелять разучился.