Юмор
Почему пила я, а похмельный синдром у соседа???
Ты пила, а он пил)))
Песни он ваши слушал всю ночь, теперь у него нет сил себе встать помочь!
25 ✰ нельзя же так во все лёгкие на него перегаром то дышать !! :-)
от любви конечно
Не надо было его бить по голове
это контузия и не синдром похмельный
Муж пришёл домой и во дворе ударился в дерево; -Да пора спилить. Он в дом жена лежит: -Где Пила? -У соседа пила. -Почему дала? -Пьяная была потому и дала. -Иди принеси обратно!
Видимо ты дышала в его сторону.
Это у них от зависти.
вентиляция общая однако
он просто сильно впечетлителен

противогаз дырявый
С мужиком тягаться - себе вредить. Его же "победить" невозможно. Вот и оказался он у финиша раньше.
А ты его там забыла сегодня утром. . :-)))
Ну вот, ещё один женился, и не знал.
Так ведь водка - это машина времени ! )) Выпил - и уже завтра.... да и какой похмельный синдром.... у пилы....))
Так он тоже свою рюмку чая выпил, просто втихушку.
Вот уж точно,искусственный интеллект. Пьющая жещина,да еще и пытающаяся шутить по этому поводу ,может вызвать только жалость .
Светлана Медведевских(Шкунова)
А вас чего в Юмор занесло без чувства Юмора? Какая жаль (((
Сидел рядом. Надышался.
а он пить не умеет*)
...уж очень активно составлял компанию..
Сидел рядом,
надышAaaлся... !
Потому что циркулярная!
не пили соседа, шобы не бухал....
Вот ты запилила мужика!
Так тыж ему вчера весь мозг вынесла))))
Это очень подозрительно. Лучше уж признавайтесь что вы с ним сделали.
У нас, алкашей, это обычное явление. Сначала выпьем всё что было. Потом ещё добавим, часто не помня, где, как, сколько и на что. А на другой день начинаем побираться, в том числе и у соседки. Зная, что женщина - добрая душа, всегда меру знает и у неё есть заначка.
В общем, надо отучать. Только как? Легко сказать, твердость характера проявить. Но как-то надо.. .
Спали вместе
если вы пила, то у вас скорее напильный синдром
тяжелое бремя сиамских близнецов....
он пить не умеет.. только глушить..
Мы с соседиком вдвоем замечательно живем...
Засосы разные бывают....
однако, вы умеете делиться счастьем!
Не будь такой занудой, и народ к тебе потянется
вентиляция у вас такая - всю дрянь к соседу тащит
он больше выпил, просто вы не видели
воздушно - капельный путь, однако...
близко к сердцу принял)))
так ты чай - а он водку
Так ты же его похмелку выпила!
заразили соседа)
Потому что он тоже пил, но не в меру. )
не знаю
Дыхнула на него