Юмор
Не знаю ...то ли "На пилораме - без "экстрима"", то ли "Почему пила, - боиться пальца?" )) ...Что скажете ?! ))(ВИДЕО)
Там установлена автоматика, при попадании в опасную зону предмета, напоминающего живую ткань, процессор по сигналу одного или нескольких датчиков включает приводы устройств, которые мгновенно блокируют вращение диска пилы и выстреливают его вниз. К сожалению не показано, какие датчики там используются. Но это на крайний случай, а вообще при работе с пилой всегда следует соблюдать осторожность - даже на видео заметно, что если бы это был палец, без пореза не обойтись. Устройство рассчитано на то, чтобы человек вообще не остался без пальца. Да и электроника может когда-нибудь подвести, если на неё слишком сильно надеяться, и электроэнергию могут вырубить в самый неподходящий момент либо наоборот возможен бросок напряжения в сети, в этом случае защита может не сработать, а инерция диска останется, потому наверно разработчики инструмента и настроили автоматику таким образом - до небольшого пореза, чтобы мастер не расслаблялся..
Это пила только пальцы хозяина знает) )
Опять хакерам коды взламывать придетцца))
Страшно подойти даже, не то что работать...
На электронику надейся, а сам не плошай!
Никак не соображу. :(
Вера Саблина
Не томи, намекни секрет?
супер!!!! браво!!!
Незаменимая вещь для пьяных лесорубов!!!
ДоДУМАлись наконец-то!!!! Браво!
На мелочи не разменивается та пила)))))))
Здорово...)) )
Нам бы такие на производства...))))))))
Женщинам бы такой стопор... когда пилить начинает....
Та пила - все называют, -
Говорю тебе в глаза
Зоготовки нарезает
И зовут ее - фреза.
Говорю тебе в глаза
Зоготовки нарезает
И зовут ее - фреза.
Классный пугач! Любую тайну выведать можно и без крови !
Да!
ногти подстригать хорошо!
детей непослушшных пугать клево
Супер!
...а вот зубы уха не бояться

Прогресс не стоит на месте.
Классно вот это техниика не то что у нас
Только завизжать хотела, а ужастик отменили...)))) )
Супер! За такую пилу изобретателю солидная премия полагается!
нет слов супер пила во мнеб на стройку такую
один палец не признаёт-ей все подавай))
вещь!
Класс!
Изобретение- гениально, а всё гениальное, как правило ПРОСТО!!!!
Здорово придумали!
Живы, оказывается, за бугром русские Кулибины!
я б отцу такую б подарила. но ну нее цена наверное заоблачная
Замечательное изобретение!!!
муж будет с руками-уже хорошо,
а то малоли че за жизнь может случится-
так хоть что-то будет работать)))))))))))
а то малоли че за жизнь может случится-
Че пристали? Балов Хачу. )))