Юмор

вопрос к хирургам.... как Лоботомию "товарищу" сделать...(как в России принято ...РЕКТАЛЬНО ) ???

Чтобы пробраться через анальницу к мозгу, возьмём длинный-длинный буж для начала... Успокойте пациента: начало - это не конец! ..Затем ...Так, где анестезиолог! Усыпите этого психического, а то я сейчас вообще работать перестану!...Всё? Спит? Ну тогда возьмите какую-нибудь фигню (ну - хоть тубус для кварцевания ЛОР-органов) и хорошенько поковыряйтесь у него в опе (долой - термины! Всё равно спит!) - чтобы проснулся потом и ощущал последствия операции, и платить не отказался....А-а, мозг доставать... Слушайте, какой мозг??? Пациенту 40 лет! То, что было его мозгом, половина - вытекла через носовые ходы с первым насморком, а другая половина была безжалостно разделена между женой и тёщей и выедена без остатка уже к 35 годам!...Так, пациент выходит из наркоза... Выдёргивайте тубус, резче-резче!...сделали все серьёзные лица, поднатужились и выдавили на лбы капли трудового пота....
Владимир Добришкин
Лучший ответ
Маргарита Забанова ой мама!!! )))))))))))))))))))))))
этА работа для профессиоАНАЛов!
Михаил Лукин
Маргарита Забанова ты ж гинеколах а не прахтолох..?
Тащи её ко мне, Танюха.. .
Хотя, конешно, дальний путь... .
Не влезем в зад, так влезем в ухо... .
Но... бля... отрежем, что нибудь...
Только так! И гланды тоже удалять через задний проход
Нууу, если он думает ЭТИМ местом, то ректальный способ в самый раз)
Усинск Коми
На кол его! На кол!
Если руки из опы, то все ректально делается.
пару томов Льва Толстого полбу и поджопник хороший с разбега.... думаю так будет достаточно по русски