Юмор

Какой придумать текст посмешнее и неожиданнее для автоответчика на телефон?

Vrednyi Mal'4Ik
Никого нет! Все ушли на фронт!
Дмитрий Sobolev
Лучший ответ
Мне лень отвечать не смогли бы вы подождать!
19 ✰

Текст, который "наговорил" "Автоответчику" своего подчинённого один высокий начальник:
-Уважаемый автоответчик! Передай, пожалуйста, своему хозяину, что если он не сделает (ото-то и то-то) до 17-00 и мне об этом не доложит, лично, то тебя у него больше не будет !

ну и тексты

Скорее всего я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным мне человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню, значит это - вы.. .

Здравствуйте! С вами говорит автоответчик Мила П . Mеня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.

Сообщение на автоответчик:
Здравствуйте, это автоответчик после звукого сигнала.. . поговори со мной, мне так одиноко.. .

Здраствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю

Сообщение на автоответчик:
Радио России. Вы в прямом эфире.

Запись на автоответчике:
- Что тебе надобно человече?

Автоответчик:
Сигнализируйте нам после сигнала, Ваш сигнал будет тщательно проверен соответствующими органами.

Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне
факс, то сначала купите мне его!

Запись на автоответчике:
Ну сам знаешь что делать после бипа... .

Сообщение на автоответчике:
- ГОВОРИ УБЛЮДОК!

Здоров! Это я, автоответчик Милы .П. Хозяйки, к счастью нет дома! Хошь поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим вместе.

Запись на автответчике:
Мой автответчик принимает только хорошие новости. Спасибо.

Приветственное сообщение на автоответчике:
В настоящее время мы не можем поднять трубку, наши руки заняты, мы считаем баксы. Поэтому после гудка говорите или шлите нам факс!

Запись на автоответчике:
С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них
сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!! !

Сообщение на автоответчик зловещим резким голосом:
- Стоять! Смотреть, куда смотрите! Я у вас за спиной и у меня пистолет. Только не бросайте трубку. Теперь медленно, медленно, медленно поверните голову.. .

Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставте ваше имя, телефонный номеp, название стpаны в котоpую вы хотите втоpгнуться и секpетный паpоль.
Vrednyi Mal'4Ik Часто наверное натыкаешься на Автоответчик!
Небеса, Бог слушает.

Алло! Уже с места событий? Отлично, ваш репортаж уже ждут. От вас зависит рейтинг нашей телекомпании. Итак, начали!

Вас приветствует автоответчик Калашникова. У Вас есть двадцать секунд чтобы оставить сообщение...

Алло, алло!!! Вас не слышно!!! Это ты?? Говори громче!!!.ну ладно это была шутка. На самом деле дома-то никого нет, так что оставьте сообщения после сигнала.

Это автоответчик. Вы имеете пpаво хpанить молчание. Вы имеете пpаво не отвечать на вопpосы. Всё, что Вы скажете, может быть обpащено пpотив Вас. Запись включится после сигнала.

Здравствуйте, Ваш телефон только что был определен и занесен в спутниковую систему наведения НАТО, у Вас есть 20 секунд что бы покинуть здание, Вы можете оставить свое последнее желание после звукового сигнала.

А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали! (бодрым голосом профессионального ди-джея)

Алло... Бл..ь!!! Я ж тебе сказал не звонить!!!

Здравствуйте! Я автоответчик Васи, а Вы кто?

Мой автответчик принимает только хорошие новости. Спасибо!

Здравствуйте! С Вами разговаривает пылесос: автоответчик в отпуске.

Здpаствуйте, с вами говоpит пылесос... ой, нет, холодильник... нет... неужели утюг?.. А, вот! Автоответчик! Биип...

Извините, (женское имя) не может сейчас подойти к телефону, у неё сейчас занят рот, я кончу - она вам перезвонит! (говорить мужским голосом)

Здравствуйте и извините. Ушел в отпуск. Искренне Ваш, Автоответчик.

Неправильно набран номер, неправильно набран номер...

Ты все же негодяй! Звонишь, когда меня нет дома. Стоит мне отлучиться на пять минут и ты тут как тут. Ты можешь хоть раз в жизни сделать что-то правильно, а?! Оставь сообщение: имя, телефон, и что тебе на этот раз от меня надо...

Я не знаю откуда у Вас мой номер телефона, но раз уж позвонили - говорите после сигнала! (читать так будто Вас это очень достаёт)
Щас ответить не могу... деньги поЛОжьте под коврик)))
Это зоопарк. Вас слушает Крокодил Крокодил Крокодилович!!!
Alibek _-_-_-_-_
Vrednyi Mal'4Ik А его фамилия Хазанов?
Alibek _-_-_-_-_ Пусть догадывается тот,кто звонит!
С вами говорит автоответчик. Если у вас плохая новость- говорите прямо сейчас, если хорошая - дождитесь гудка включения записи.
-Говорите громче ! Вас плохо видно !
Vrednyi Mal'4Ik Сними наушники.
База торпедных катеров,капитан Шуба слушает...
Vrednyi Mal'4Ik Серьезный наверное был капитан! За это и звание Автоответчика получил?
мы здесь тишина мы вас слушаем тишина не хотите не говорите тихо положа трубку однако
Erlan Akmatov
Почему ты перестал посылать алименты на наших детей ?
Vrednyi Mal'4Ik Вот крохобор,а!
Алло.Долг когда вернёшь?
Олег Васильев
говорите медленнее , я записываю !
Оксана ***
Все сообщения принимаются в письменном виде после звукового сигнала...
Neilya Duscalieva
Вы позвонили на номер "Секс по телефону", после сигнала, сообщите цель своего звонка....
это вы пиццу заказывали
Vrednyi Mal'4Ik Пиццу привозите! Автоответчик проголодался.
а я ждала ...и ваш звонок,теперь уж мой, прощай герой...не жди ответа от меня, ведь Я-ЛЮБОФФЬ твоя.. глаза закрой и со мною вместе спой :...
Ольгень !
Vrednyi Mal'4Ik Красивая запись!
вы ошиблись номером
на данный момент, абонент не может принять ваш звонок ((потому что он занимается сексом !!!будьте так добры, дождитесь своей очереди)))
Михаил Дербин
ну ты курица! не кудахчи а то итак башка трещит
зависит от семейного положения... чтоб не получилось вульгарно
Здравствуйте, я дома, просто я кое-кого игнорирую! Оставьте Ваше сообщение, если я вам не перезвоню, значит, я игнорировал Вас!
Андрей Орлов
Здравствуйте, я автоответчик. Хозяев уже две недели нет дома. Деньги в тумбочке, драгоценности в подушке. Прийдите, мне так скучно...
Vrednyi Mal'4Ik Молодец! Все рассказала.
звуки занятий любовью, поцелуи, учащающиеся стоны, и задыхающийся от страсти голос: ну давай, скажи, скажи мне это...и включается автоответчик
Vrednyi Mal'4Ik Вот это вульгарно и пошло!
Алло, Алло !!!
Говорите Громче - Вас Не Слышно !!!
Да Не Кричите Вы Так !!!
С Вами Говорит Автоответчик )))
Здравствуйте! Вы позвонили в прачечную. К глубокому сожалению сейчас нет никого поблизости. Оставьте пожалуйста своё сообщение после сигнала. И пожалуйста не материтесь, и не ругайтесь. Это Вам не Институт Культуры.
Islomxon To"xtaxo"jaev
ФсБ...не бросайте трубку,за Вами уже выехали...
Прокуратура говорите громче Вас не слышно.
Лена Романюк
Хозяин сказал, что его нет дома и чтобы вы пошли в ж. Но вы всё же оставьте сообщение, вдруг он передумает.
Vrednyi Mal'4Ik Нехорошо, Вика.
Вы позвонили самой красивой девушке всей вселенной,оставьте свой номер и она вам пере звонит, как вернется с Марса
Vartan Wardani
Vrednyi Mal'4Ik Романтичная и красивая запись.
До свидания
что можно сказать вместо алло:

Да
Слушаю
Кто здесь?
На проводе
Жалуйтесь
Чё хочешь?
У Аппарата
Говорите – вам помогут
Шо-шо?
Черепашка
Посольство Кении
База торпедных катеров на проводе
Психушка вас слушает
Алоха
Говори по существу!
Президент на проводе
У трубы
Чебуречная
Дом нервотиков, мы вас слушаем!
Психдиспансер, вас слушает крокодил Гена
Бог на связи) )
Кто ты, чудовище?
Жалуйтесь!
Пентагон на связи
Поросячьи бега, на кого будете ставить?
Пронто
Первый-первый я второй, как слышите, приём? !
Говорите адрес, мы уже выезжаем
ФСБ, я вас слушаю
Центральный московский крематорий
Псих больница № 5
А вы любите макароны?
Здравствуйте, автоответчик в отпуске, с вами говорит пылесос!
Я вас да-да!
Что нужно смертный?
Просто слово "где? "
скажи "вы суши на пять тысяч заказывали? "
Всё что вы скажете может быть использовано против вас в суде.
Право на один телефонный звонок вы уже использовали.
Вашего адвоката нету дома.
Лиза Рогалева
Хозяина нет дома, автоответчик в отпуске, с вами говорит пылесос)))
Помог, почти всем, я думаю. А вот вы думаю вообще никому не помогли. Если ставите такой вопрос, значит знаете ответ. С этого делаю вывод, что вы просто здеь развликаетесь
ЗАГС слушает)