Юмор

Кем же у женщины,которая в разведке служит должен быть муж?)))

А у нас все разведчики..)))
Erbol Kurtekov
Лучший ответ
Мужья!! --в каждом задание!!.
Эдуард Зайцев
Президентом России
Естественно контрразведчиком.
Макс Волошенко
Это зависит от её легенды.
Радистом ))))Кэтом )))
Lora ...
В наружке....
учителем географии
Банкиром...
Тимур Исламов
Двойным агентом -- пока жена "на задании", её муж должен быть " у пианистки на сеансе связи" !
Маша Амброс
Наводчиком.)
Тоже разведчиком... а как иначе.. .

Мужиком!!!!
Джеймс Бондом) я доказала)
Aleksandr P
Тоже разведчик
Шифровальщик депеш от любовника
Антон Нелюбов
Двойным шпиеном... или даже тройным !
Ясень перец не Троцким!
Диверсантом-затейником, как минимум.
Ezizaqa Qarayev
Travel Agency Ngtour
Шпионом ,,Антанты,,
Tanya Ilgova
Конечно же контрразведчиком)))))))) ) Но лучше объектом разработки её начальства.... не жизнь была бы а малина))))))))))
Катя Целищева
контрразведчик
...глупенькие, ..у них обычно нет мужей, 0))))))))
Анна Жуковская

«Две жизни полковника Рыбкиной».

Фильм рассказывает о личной драме З. Воскресенской - таинственной гибели любимого мужа, полковника разведки Бориса Рыбкина, об отставке и ссылки Зои Ивановны на работу в Воркуту, начале ее литературной деятельности. Съемки проходили в России и Чехии. Знаменитая писательница Зоя Воскресенская лауреат Государственной премии за год до смерти была рассекречена, как не менее знаменитая в узком кругу разведчица-нелегалка и первая в мире женщина полковник разведки. Перед войной Зоя Ивановна работала в центральном аппарате НКВД в Москве. Именно она, на основании полученных агентурных данных, составила аналитическую записку на имя руководства с выводом, что фашистская Германия начнет войну в июне 1941 года.
Kiki Riki
Домохозяином. Пыль тереть, щи варить ))
Василий Маруха
обычно мужья алкаши
Главшпан (Disney)
партизаном
Марина Кузина
Заместитель Командира По Тылу )))
Одним из группы разведки.
Olli Good
Совсем в другой фирме-мужчина по вызову.
Ирина Зубович
Мужем женщины, которая служит в разведке
Выберите подходящий вариант ответа.
1. Оператором GPRS
2. Воспитателем детского сада.
3. Личным водителем.
4. Музыкантом.
5. Летчиком.
6. Менеджером Майл. ру.
Шпионом:)
Бондом)
Конечно, наводчиком служить с ней в разведке! Муж и жена-одна сатана !!!
Эдуард Ян