Есть, конечно.
Это те из них, кто верно понимает женскую природу, как Чехов, например, считавший, что "недомыслие женское зиждется на призвании женском".
Это настоящие мужчины, джентльмены мирового масштаба, берегущие душевное здоровье и женщин и, главное, своё собственное, а также и предустановленную природой гармонию в отношениях сильной и прекрасной половин человечества во имя его процветания от стихийного и непредсказуемого воздействия бабы-дуры.
Золотое правило джентльмена: на дураков и женщин - не обижаются.))
Юмор
А есть такие мужчины, которые никогда не обижаются на женщин?
Ildar Sabitov
Есть такие мужчины, которые никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше.
)))))) )))))
Спасибо!)
Мудрые Мужчины не обижаются. они сразу от глупых женщин отдаляются!
А чёёё на БРЕВНО обижаться?
Все мужчины не обижаются на любимых женщин)))
Мужик!!! --не обижается только может---огорчится!!.
Да. Это я. Только с опытом понимаешь, что обижаться бесполезно.
Есть. Я не гей, и тем более - не Люссак, но обижаться на женщин - всё равно, что обижаться на цветы.
скорее нет чем да однако
Я те больше скажу: нормальные люди вообще не обижаются. :)
Наверное, есть.. . Я - не встречала!
Обида, чувство свойственное всем. Не обижаться что б совсем? Так не бывает, но мужья, понимая, что переспорить то нельзя, обиды не выставляют напоказ, ну разве что когда несут заявку в ЗАГС ...на развод Вот.
если только йоги в нирване
А чо на деФчонок обижаться! на то они и деФчонки, ведь в каждой своя изюминка .
Наверно, есть...
Это, видимо, те, которые плотно "на стакане" сидят, или имеют мозг величиной с вишню...
мертвые
нет, таких нет в природе, вымерли все как динозавры
Конечно есть.... Но они все в дурдоме...
Конечно есть! Это РАВНОДУШНЫЕ ко всему. Но это уже клинический случай.
на абижаныг воду возют....
Нет таких. Если равнодушие и нет никаких эмоций, смысл обижаться)))
те кто кроме сиськи ниче не видал
Есть мужчины, которые не показывают свои эмоции...
согласен с предыдущим оратором))))
Есть такие. Я сам такой
в женских мечтах нет таких мужчин, которые не обижаются))
Есть люди, не показывающие свои обиды, но поскольку мы все живые, то эмоции есть у всех.
Подкаблучники
А есть ли такие женщины, которые никогда не обижают мужчин?
Если муж перестанет на меня обижаться, то значит разлюбил) Не обижаемся мы только на тех, к кому равнодушны)

Я не обижаюсь на женщин никогда, обычно они обижаются на меня.
Это как спросить обижаетесь ли вы на рыбку в аквариуме.
я.. . Вы Чудо!... это я фсигда... ибанутый головой.... (*
Которые обижаются не существует. Они сразу бегут к другой.
Если очень кратко- нет таких мужчин. Иначе бы мы не были мужчинами... А просто какой-то половой тряпкой, об которую вытирают ноги!!!
Алина Пономарёва
Природа создала мужчин по всем параметрам выше женщин, абсолютно по всем. По моему мнению на женщин может обижаться какой-нибудь больной недоношенный карлик с низким интеллектом и женоненавистничеством в мозгу...
Обижаются дети а взрослые люди иногда расстраиваются ...конечно есть..
Тщательно скрывают это. До определённого момента.
конечно есть и имеено они и есть мужчины
ну явно где то есть, писать все какие молодцы, только в жизни тоже губки дуют)
Ildar Sabitov
на женщин вообще обижаться ненадо
есть конечно
а зачем на них вообще обижаться!!!
Есть но они вобщем геи! Удачи с выбором
Конечно, есть! Я точно знаю!
Я сам почти и есть такой:
не обижаюсь.. . ОБИЖАЮ!
Но вы же тут не про любовь? ! ))
А так не груб я, и не хам,
во всём уступчив - это точно!
Почти на всё готов для дам.. .
Но лишь ПОЧТИ. И всё. И точка...
Я сам почти и есть такой:
не обижаюсь.. . ОБИЖАЮ!
Но вы же тут не про любовь? ! ))
А так не груб я, и не хам,
во всём уступчив - это точно!
Почти на всё готов для дам.. .
Но лишь ПОЧТИ. И всё. И точка...
Есть мужчины, которые сделают вид что не обижаются
А Александр Сергеевич Пушкин к примеру .
Точно - геи )))
Помню, еду я в машине. И вот впереди встал большой джип, прямо посреди дороги. Мигает, что хочет повернуть, но не поворачивает. И из-за этого и мы стоим. Вот водитель ругается. Не было бы меня рядом, может быть даже заматерился. Но и без того много нелестный слов сказал. Наконец, поняв, что тот может простоять ещё очень долго, всё же объехал. И обернулся чтобы крикнуть пару неласковых слов. Но вдруг увидел, что за рулём сидит женщина. Метаморфоза была удивительной и мгновенной. Он тут же успокоился. Вся злость словно испарилась. Он лишь сказал: «А, женщина. Ну, понятно» . И поехал дальше.
)))))))))))))))))
Есть