Юмор
Кто какие тосты знает?
хочешь быть счастлив один день-напейся! хочешь быть счастлив месяц-женись! хочешь быть счастлив год-заведи любовницу! хочешь быть счастлив всю жизнь-БУДЬ ЗДОРОВ!!!
Чтоб у ВСЕХ !!!
Желаю что бы все...
Жареные.
"бум".
Гоги скажи тост - тост - випьем,Гоги скажи тост - тост - випьем,Арсен скажи тост - висако-висако в горах... -ээээ памалчи Арсен... Гоги скажи тост - тост - випьем ))
Созвал отец к себе 3 сыновей...Сыновья..я уже старый..я умираю..я решил оставить вам наследствоСтаршему сыну я завещаю дом...Среднему сыну я завещаю землюМладшему сыну я завещаю сарай...И умер...атвршие братья довольные а млыдший поникнул головой..."Неужени отец любил меня меньше всех"- Подумал он и пошёл к сараю..в сарае стоял лишь старый потрёпатный жизнью ишак..от злости младший сын топнул ногой..и провалился в погреб..в котором лежали все семейные драгоценности...Так выпьем же за то...чтобы под нами всегда был слабый пол...
Однажды, высоко-высоко в горах шел грузин, а из одежды у него была только шляпа.И тут на встречу ему из-за скалы выходит девушка.Грузин, как настоящий джигит, прикрылся этой шляпой.Дэвушка подошла к нему и убрала одну его руку, но шляпа не упала.Дэвушка убрала вторую, НО ШЛЯПА НЕ УПАЛА.- ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ЭТУ СИЛУ, которая так и не дала упасть шляпе.)))))
за женщиннам все равно, а им приятно!
Однажды, мальчик прыгнул с обрыва с пистолетом в руках.. . Так выпъем за воздушно-десантные войска