Юмор
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА?
.Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
Философский вопрос. Сейчас укол в неё сделаю, сяду на неё и подумаю.
Поэтому, как в песне.. . Больше думай о жопе, а потом о себе...
Если нет других органов, то да, она у человека главная и руководит его поступками и мыслями.
Не через задницу же люди размножаются. Нет, всё таки передница.
Дана //
так и Задница присутствует...тужится. :))) так что и в этом вопросе Задница одна из главных :))))
да человек... он ваще... такое существо... у него почему то... все органы важные... какой не назови - на любой присказку придумает....
Передок главней!.
Нет!!!! Жопа))))
Милок точно медик, всё правильно описал !
желудак
Главный или нет, но отвечает за все....
трудно не согласиться
У кого как.... У меня все таки мозги
у меня одна извилина и то прямая и не чего живу и пестни пою )))
Голова тоже не отстает))
У каждого свой приоритет.
- Главный я, - сказал живот, - я перевариваю пищу и даю вам всем энергию.
- Главные мы, - сказали ноги, - мы доставляем тело туда, куда ему необходимо идти.
- Главные мы, - сказали глаза, - мы позволяем телу видеть, куда оно идёт.
- Главная я, - сказал задница, - я позволяю телу выводить фекалии.
Другие части тела засмеялись и бросились насмехаться над задницей. Обиженная таким отношением, задница взяла и наглухо закрылась. Через несколько дней голова ужасно разболелась, живот распух, ноги стали подкашиваться, глаза начали слезиться, а кровь стала токсичной. В итоге они все признали, что задница главнее их всех.
у блондинки их 3: это ( ! ) , и ещё два аргумента: это (.)(.)
у мужика все органы главные.
Ленчик да ты гений!!!