Юмор

В квартире холостяка, что категорически нельзя трогать женщине?))

вон ту трёхлитровую банку. Тронешь - упадёт стол на трёх ножках, свалятся книги со шкафа, навернётся аквариум с полки и - апофеоз - рухнет потолок в комнате.... Вот так: не тронь НИЧЕГО - кто знает, сколько всего здесь на этом держится)))))))))
И Т
Лучший ответ
У меня можно ..)
Инна Жигалова
всё,,,
Kenan Abbasov
пока заМУЖ не вышли,
не ФИГ порядки СВОИ наВОДИТЬ!
Катя Sandanato
Носки, стоящие в углу, а то утром не найдёт ;-)
Самого холостяка
квартира что душа, не терпит быстроты. дай в ней надеждой поселится, и утром радостью напиться, глядишь и окольцован ты
Грязную посуду
Вообще то я знаю характеры многих ...это все зависит от того как он к тебе относится а не ты если он любит тебя то можно трогать все ведь ты его кумир но табу есть иногда но если он любит тебя очень искренне то он отдаст все а увлечение тут будет ограничение во всем, знаешь когда то я это прошла на себе и танец на столе и критика в в его лично альбоме его Б/У потому что я его не любила а он любил эту не доступность, стервозность )и я этим пользовалась . так что все зависит от его чувств к тебе ну и мы сами порою знаем что если хотят то все открывают и разрешают сами, а в другом варианте ты сразу поймешь кто ты и что ты для него значишь!!!
Merei @lb@n
Резиновую жену )
Нельзя покушаться на Свободу холостяка.
то, что по ее мнению лежит не на месте
его друзей: тараканов, пауков и прочую нечисть!! ! МЯУ!!!!
Мария Михалева
комп и стульчак унитаза
Сергей Эбель
Главное недовольство не высказывать сразу!: -)
Aidana Аблаким
Оголённые провода.
Yuri Merilyainen
пустые бутылки из под пива
Его игрушки!
Ольга Першина
Сувениры и безделушки на полочках и стилажах.
животных, кошку или кота не тискать или собаку
Marat Jakupov