Юмор

Сумасшествие - признак Юмора??? ВИДЕО

27 ✰ мы не сумасшедшие! так, слегка двинутые... .
Роман. П.
Лучший ответ
Сумасшедшие-это болезнь!
Все мы немножко ТОГО
Сергей Смирнов
Как на РаШПИЛЕ... .
И реклама такая же на TV
"Гель ДУРУ освежает" а какую?
"Мыло ДАВ - женщина становится мягче и нежнее! " А кому?
Сумасшествие - одна из разновидностей не серьезного восприятия окружающего мира ))
Признак ГЕНИАЛЬНОГО юмора.
Сила есть -ума не надо. Вот и ищут приключений на свою задницу (и в прямом смысле) Может в книгу рекордов Гиннеса попадет который.
Тогда, выходит, все психи - юмористы? Есть большое сомнение.
Камила Линкова
мы все психи,,
Без штампа модераторов. юморяне считаются недействительными...
Алла Бессонова
Не смешно зато круто, а бывает и смертельно.
Безголовые "голубчики" дурачатся )))
Влад Меркулов
юность души)
Блажен блаженный что на Юморе сидит.
Валера Белый
Ольга Чурик Этот юмор не для слабонервных, но смотреть было прикольно!
Не ...досмотреть я не смогла.
" Пахнуло " - садомазей...
Сергей Ганжа
Признак принадлежности к кремялди.
@@@
признак психопатии
Антон Грачев
классно.!!
Сумасшествие не сумасшествие, а прибабахнутость от поиска острых ощущений налицо)))
сумасшествие это и есть сумасшествие
я за баллом
На признак дурости больше похоже! Энергии много, а куда ее девать не знают, вот и занимаются всякой фигней!
Ирина Сашева
это последствие для тех, кто юмора не понимает
сумасшедший-это бред несущий, а юмор-это правда изящно поданная.
Евген Profsnabb
Ну, что тут сказать, умом Россию не понять и юмором не измерить
M*
Marina ****
Какая глупость или, быть может, тупость.
И рядом с юмором не нахожу сюжет.
Заняться нечем молодым парням -
На них пахать бы .
о да конечно
возможно
Да, это так.