Юмор

* Наполеон рад ! в честь последнего воскресенья октября на ужин овощи выдали ! по две редиски на троих ! ну а вам ? ) *

Люди - как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.
Анжелика Головачёва
Лучший ответ
Мы шикуем и в ус не дуем!
На завтрак блины! На обед шашлыки, а на ужин сердечко и салатик лови!
на нам сказали хрен вам ,,,вот добываем корень из этого хрена и возводим в степень
За Наполеона рад, что он так хорошо питается
Юлия Володина
А нам компот.. . из помидоров)))
Всё лучше, чем не одной!!!
Юрий Фогель
Хорошо, что в репу не выдали и дыню не забили ))
Нам-то ладно, а вот женщинам - тёртую морковку. Издеваются, видать !
главное что бы шнур от телевизора не забирали однако
а я вообще не местный...
Смотрю, как жена сыр уплетает... а у меня голодовка... против вступления в Евросоюз.
Аня Сидорова
кидаетесь уже? одень ведро на голову, а то войнушка крутая, как бы без глаза не остаться )))
Нас бульбай кормят с помидорами.
Нам десерт. Корки от тыквы и арбуза. Жри от пуза.
Оксана Акинина
предложили налить текилы и дали по кактусу
Alik Pashkoff
А у нас: капуста, морковка и виноград,
Тыкву дали. Внутренность съедим. а из остальной козью морду сделаем и на праздник пойдём!
А нам по фейхуе))))
Ильнар Ruazapov
а мне выдали спецодежду главврача)
А у меня от редиски кота пучит)))
а нам РЕПКУ))))
уху из мидий.. моя фирменная
А мы у кормушки сидим, сами салатики строгаем)))
Нам одну луковицу на пятерых
Шараф Собиров
На.. поле.. он рад!!! Ведь эти редиски такие большие и их можно с мясцом, так как третий лишний!!!
Ivakova Dawa
А нам ХРЕН, сказали моржовый!
Ира Остапенко
один хрен и то без соли :)
бульон из-под сваренных яиц
А нам торт "наполеон"
Катя Крупина
А нам, презрев медали, тыквы дали!
Сказали - будет в тыквах вам спасенье,
Коль ими вы закусите коньяк
В последнее октябрьское воскресенье!
Т*
Тanyschka *****
Когда я не знаю что дальше, ставлю троеточие… люди сами всё домыслят, додумают, договорят и....
А нам до фонаря...