Юмор

Чем принц на коне отличается от принца на пони?

Tanichka Shevchuk
пони тоже кони )))
Василий Журавлёв
Лучший ответ
Ты ещё не видела принца на хромой блохе.
Мелкий какой-то.
Если принц- узкоплечий угреватый богатырь, всего шугается, с бегающими глазками да и ещё на пони, то это очень подозрительно...))
Tanichka Shevchuk и тебя также)
зарплатой
Ирина Ларкина
у пони то точно до земли свешивается ))
Павел Давидчук
У принца на пони больше перспектив, он еще может сделать финт и стать не действующим монархом, а президентом страны, со всеми вытекающими отсюда последствиями :отработал своё на первом посту страны, привёл державу к благосостоянию и миру и - ушёл в любимое дело, стал художником, архитектором, поехал посмотреть мир, полетел в космос... написал нового "Гарри Поттера",в конце - концов - просто стал счастливым отцом большого семейства. А если в стране опять какой-то крен не в ту сторону - вернулся, навел шороху, выставил министров в линейку, пригрозил возвращением АБСОЛЮТИЗМА и нефиг им сопротивляться - никуда не денутся, начнут работать, как миленькие. Ведь ничто не мешает законному монарху вернуть себе то, что принадлежит ему по праву наследования. А принц на коне - КОРОЛЬ.... и всё.Ну король, ну на коне, так что же - из-за этого копья ломать, что ли?))) Просто король - это тоже, конечно, перспектива, но в одну сторону - усилению собственной власти: ведь он уже взрослый, возвращаться на учёбу поздно, так что приходится делать то, что умеешь лучше всего, к чему готовили с детства - управлять страной, до конца, без вариантов и мечтаний о чем-то другом. Ведь - "Если не Я, то КТО же? " Это ведь тоже труд, да ещё какой тяжкий - ВСЯ ЖИЗНЬ ПОСВЯЩЕНА СВОЕЙ СТРАНЕ))) Это достойно уважения. Удачи)
He kaпризничайте! Иисус ваапще верхом на осле е3дилЪ...
Денис Сидеев
коня - не поня, и навозу за собой оставляет горааздо больше... а прынц и на том и на ентом скакуне одинаковый - кривоногий от долгоскаканья...
Если царевна... Несмеяна....
Денис Гром
Размером государства ))
Аня Кутовая
Обверткой.... а начинка та же.
Длиною ног!...
.,
. ,
высотой отрыва от земли
Илья Ёрш