Юмор
А троянского коня женщина остановит?
С антивирусом наголо остановит целый табун троянских коней
Кассандра, к примеру, остановить не смогла.
И вместо избы в него войдёт))))
Нет, только АНТИВИРУС)
А че его останавливать, пусть бегает на здоровье! ))
легко, в него больше взвода не влазит
О, эта женщина будет прекрасней и Елены!
Остановит, не остановит, но "внутренности" потрепать и использовать сможет!
анекдот в тему: а твоя жена коня на скаку остановит? - а зачем, когда конь ее увидит без грима он сам на дыбы встает.
так она его вдохновила, зачем же ей его останавливать-то? Пусть теперь другие отдуваются
тока Троянская женщина. причем, специально обученная.
Если ее зовут Елена)))
Троянская женщина и не такое сможет
Троянского тем более.
а нафига русским женщинам нерусские кони??) 00..пусть ихние и останавливают... а мы своих)))
Конечно! Для Женщин нет предела их возможностям! Стоит только ЗАХОТЕТЬ, конь сам остановится.
Емсть женщины в Наших селеньях, а уж про Трою и говорить нечего, -была Троя нет трои. А наши женщины были, ессть И будут быть!!!
Не вижу в этом особой надобности, они большей частью стоячие. А вот поставить сколько угодно и кому угодно - запросто.
статуя свободы ...
Клеопатра, она его загипнотизрует и стреножит-ещё ни один муж перед царицей не устоял!!!!
Женщина только ядерную бомбу не остановит!!!
А троянский конь остановит запрос прокуратуры?