Юмор

А когда деревья были большими вы во что играли?

Alina Miroshnychenko
А вот не играла. Ждала большой и чистой любви.
Но, видимо, мы разминулись....
Алие Билялова
Лучший ответ
Максим Подобед Такой грустный ответ, а сама СЧ@СТЛИВАЯ!!!
Максим Подобед Аа, я-то стала ждать большую и чистую, когда сама вымахала с дерево.
не играл, а работал Соловьём - Разбойником!!!
В песочнице.
Максим Подобед И фантики были в коробочке со стёклышком?
Максим Подобед Крутой мальчик, однако, мне так они и сейчас враги. Хатя и я давно не девочка. Вон, сверху намёк, небось, завис - галстучный. В принципе ничего не имею против, излишняя мнительность как вечная спутница.
Максим Подобед От, хитрюга!!!
Шандыр -штандыр !!!
Колечко, колечко - выйди на крылечко ...
Кондалы - раскованы -- ну это святое !!!
Съедобное -не съедобное ...
А ещё с пацанами в КИСС-КИСС-МЯУ на поцелуи ))))))) хе-хе
Диля Кийик
Максим Подобед Приветик)))
Во взрослых и в бадминтон
Войнушку, индейцев и... классики!
Нина Демихова
Диля Кийик Ой, млииин,редставляю , как Маленький Григик прыгает ф классики !!!
Ой, держите меня семеро !!!))))))))
Приветик!!!!
В казаки разбойники. в Подмосковье, 70 км от Моск.
Максим Подобед Фсе мы родом ...из детства.
В штандер, чехарду (разновидность - козёл) , чику (кто сейчас вспомнит, что это) , испорченный телефон, не рвать-не щипать, вашу зелень показать (разные заключения) , "замри-отомри", да много чего....
Т К
Максим Подобед А я думала не придёшь. Привет)))
Максим Подобед Конечно, здесь, в ответах все как на ладони, особенно рейтинговые личности. Мы все кидаем мячик о стенку. Штандер!
Максим Подобед Пойду-ка я спать, серьёзный человек.
Вообще то в ДЕТСТВО....
Максим Подобед Нуу, ДЕТСТВО, вообще-то - жизнь. Взрослые в жизни играют и дети в жизни - играют.
Классики, резиночку, вышибалы, прятки, прыгалки ...
В лянгу, чики-пуки-ашички....
В лесорубов
Mischel Лель
Это настоящее фото. И я там есть. Вон, в среднем ряду и с бантиком.: -)
прятки...
В депутатов, сходняк устраивали....
Играли в волейбол, в лапту и прятки. Наряжали кукол: шили им наряды, причесывали, укладывали спать.
Когда стали большие, а деревьев большие срубили- мы, по-прежнему, :
Наряжаем дочек: шьем им наряды, причесываем, укладывали спать.
Иногда играем, но игры мы придумали другие!
Evgeniya Bezborodova
кто быстрее лезит по деревием
пекла песочные пироги...
....В - Пекаря (из -за черты попасть палкой в консервную банку, а банки "другие " были )....
....а ещё мы были в " законе " в Новостройках - из старого города ...
....Васильевский остров ...Питер ...
в прятки
залезали на верхушку а потом как на парашюте вниз бывали шишки
Кен Ап
в ГАЗО. Нах
Mariya **
Карты, деньги, да стволы ))))))))))))))))))))))))))
Svetlana Kondratenko
на скрипке и фортепиано играла
~Cherry ~
Любили после просмотра сказки, играть в эту сказку.
- в фанты
- в прятки
- классики
- лапта
- выбивалы
- скакалка
- самокат
в куличики
приручали брдячих кошек, кормили их, заботились о них
Максим Подобед Бедные кошки, натерпелись, видать.
В деревянные игрушки.... Понимаеш трудное детство скользкий подоконник и всё такое?!..
срывала зелёнйе абрикосы с деревьев...
Таир Алиев
Максим Подобед Это уже хулиганство, айяйяй!
ООО! У нас было куча игр! Не было же интернета и жили как-то бедненько все. Но весело-то как было!
Сначала были игры в прятки потом в цвета "Кис-мяу" почему- то назывались)) Потом "Казаки-разбойники",потом в "телефон" в "тапочки"в какие-то премудрые игры... но было интересно)) а дальше уже пошел баскетбол и волейбол)))
Elya Abdullaeva
а мы не играли-некогда было!... пока кто-то скакал, искали лесорубов, точили пилы ит. д. и тв. м-ть - мы догрызали енто деревцо, аж жубки пообламали...
Футбол, хоккей, клёк, чики, индейцев.
когда я играл, деревья были маленькими, не выше конопли...))))))))))
Lexy (Haponka)
В "казаки-разбойники"...
В С
мы собирали опавшие листики и плели с них длинные веночки похожие на фату только фата жолтая получалась =)))
в резиночку прыгали, по пирамидке лазили
Анютка Белова
Казаки-разбойники, прятки=)
Прыгали в резиночку и классики..))
Сергей Буцык
А сейчас, что деревья стали карликовыми? Мы играли во все игры в которые играют дети в детстве. А, еще в кис-брысь-мяу.
в сифу (пластиковой бутылкой) , войнушку, салки, самураев (борщевики рубили палками, потом все в ожогах ходили) .
В денди еще))
В трясучку, вышибалку, стеночку, липучку- это на деньги и в чижика!! !
Когда он был маленьким, у него небыло игрушек, но хорошо что он родился мальчиком и ему было чем играть!!!!
Лапта, резиночка, вышибало, съедобное не съедобное, двенадцать палочек, девятки десятки, тряпочка, сломаный телефон и т. д. быстро все не вспомню. Ставили концерты для родителей.
Мша Шимкв
В дочки-матери на деньги.
мы выжигали и тренировались в кладовке целоваться
много было -фут, хок прятки потом и денди
Natasha Barysheva
кто быстрее спилит дерево, чтоб сделать столик для пива...
Ночью в прятки))) было весело)
в плагиат
Максим Подобед Чего воровал?
В камикадзе