Юмор

А что бы Вы хотели сегодня увидеть во сне? Всем спокойной ночи!

Я бы хотела вещий сон с исполнением желаний. Как говорится- уж мечтать- ни в чем себе не отказывая!))
Александр Хоролец
Лучший ответ
Без снов и лишних слов сегодня спала!
2 ➥ что волку снить? разьве то что зайцы сами приходить к норе моей будут ? :-)
Антон Дергачёв
Драку видел-Доброе утро
Что больше нигде не будет войн.
Игорь Акимов
Путь выхода рф на лидерские позиции в мировой экономике ))
Первый снег.
Аня Осипова
наступившее утро однако
О*
Оксана ******
Это. . и его :
Рифат Тургунов
Я не хочу видеть снов. Тех кого я люблю я вижу рядом наяву .Поэтому хочу без снов спокойно отдохнуть.
Ренат Тулеков
Только проснулась. Хороший был сон, но не тот, который бы хотелось увидеть
Оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевую маму, оранжевую себя. Спокойной ночи, сладких снов!
Иван Мельник
Тебя, если ты не против !
Что-нибудь позитивно-приятное!
Va
Valentina
Не будем мы тебе мешать,
Иди в кровать спокойно спать.
Зубную пасту мы возьмём,
Когда уснёшь, к тебе придём!!!)) )

Хочу приятный сон увидать,
Чтоб утром было спокойней вставать!!!)))
Сергей Рыжих
я видела сон
мой удивительный сон,
как будто Осень
нам танцует вальс БАстон)
Лучше ничего, а просто хорошенько выспаться....
Abay Abzhapparov
Мне уснуть и поспать часиков 5, мечта!
Nurbolat Mussirkegenov
Полетать бы.
Ираида Левина
Лучше без снов поспать.
пусть это будет приятным сюрпризом!
как я взрываю эту планету
Сережа Родин
ничего.. и не в цвете.. просто выспаться. и вам споки!
Всю ночь была в дороге))) Доброе утро!!!
Иван Горбачев
Ну скажем так, что хотел бы увидеть во сне, в том хотел бы поучаствовать и наяву))
Ринат Тукебаев
Неповторимых девчёнок
= продолжение вчерашнего сна - хочу досмотреть, уж больно хороший.. .
И всем юморянам приятных сновидений!
Сергей Лось
а я бы хотела заснуть, у меня бессоница
себя отдыхающей на гаваях
здоровый сон без снов
Новый Год.
пельмени в сметане и стакан запотевшей, спокойной ночи кошмарных сновидений
Наташа Н
Я бы хотела увидеть себя хозяйкой вот такого дома.. .

Поляну из цветов, каждый цветощек улыбается и желает добро!)))
сон. просто сон....
счастье!
Девушку. Ходить с ней за руку, устроить романтический ужин и поцеловать нежные губы :*
Свою любимую, которая после "Спокойной ночи! " скажет мне "Доброе утро! " (Имеется ввиду, когда проснёмся)
Lena Kruglova(
Мне когда-то приснился сон хороший с девушкой, в которую тайне влюблён, так вот, хочу продолжение
бананы, бананы, и еще раз бананы
хотела бы историю какую-нибудь, типа "Алисы в стране чудес"
давно не снились на запоминающиеся сны, а так хочется сценарий идеального фильма, чтото приятное, чтобы моно было поделиться с подругой)
красивую прынцессу
Всё с самого начала увидеть приём с возможность менять некоторые моменты
Секс оральный
Я бы просто хотела выспаться
Любимого человека))))
Хочу увидеть потрясающий сценарий для голливудского фильма. который я продам и разбогатею
Sharof Karaxanov