Юмор

Как выбрать лучший ответ, если их всего два и оба неправильные?

Юлия Демченко
Ср-р-р-р-рочно ищи третьего!..
Inna Chaykovska
Лучший ответ
Юлия Демченко Думаете, втроём быстрее сообразят?..
Элементарно - удалите вопрос. И все проблемы будут решены.
сыграй в ромашку)))
Пустить на САМОТЁК !
Подумать над вопросом-редко два бывает.
ЕСТЬ ФУНКЦИЯ В ВОПРОСЕ ПОСМОТРИ
ПОМОЩЬ ДРУГА
ПОЗОВИ ДРУЗЕЙ
ЕСЛИ НАСТОЯЩИЕ
ПОШУТЯТ И ПОМОГУТ
Ямуна Касаева
Лучший еще не значит правильный. Да и зачем спрашиваешь, если ответ знаешь?
Кинь через бакс в лидеры.
выставляйте на голосование.. . пусть их судьбу решит общественность :))))
Азамат Кулкаев
50 нa 50-возьми помощь компьютера
P-
Prosto - Sheri!
У меня тоже такой есть. Не буду выбирать вообще... Моё дело.
Не выбирайте, пусть выставляются на голосование
Лидия Онишко
а не надо проверять, лучше доверять))
Раскинуть карты, погадать по звёздам. . Да мало ли способов..
Ты же можешь проголосовать против всех.
Какой более глупый.
Если вы задаете вопрос, зачит не знаете на него ответ. Как же вы определили, что они оба неверные?
Shock Global
что ближе то и правильно.. . Успехов!
ждать третий
Согласна с ЕВ@*Ур@г@НчегГГГ*Й@* на все 100%...
Друзья ответят.... выбирай.
Вот только одно не пойму как не правильный ответ, если мнения у всех разные.
Или оно должно быть как ваше?...
Иришка Осинина
уж как-нибудь выбери... например, у кого меньше баллов - порадуй человека!
Чей ответ смешнее того и вібирайте=)
забудьте.. . само какнить рассосется...
попросите друга и дай ему инфу правильную, он напишет, а вы ему приятное сделаете - ЛО ему дадите)))
Al
Albina
Пригласи своих друзей ответить на этот вопрос и тогда выбирать будет проще!
Misha Potapov
Не выбирай - выставят на голосование, а там можно голосовать против всех...
Yusup Bayramow
тогда уж лучше не выбирать
По считалке
самый оригинальный
тихонько уходи . что б никто не заметил...)))))
Кинь монету
Рафик Бахтеев
тогда поставить метку все ответы не верны! Внизу такая функция есть и все !
Выставить на голосование!!!!
Daniil Aleksejenko
На голосование выставь!
Надо придумать третий ответ!
выбирай по ответу, который ближе всего к правильному. еслинет таких-поставь на голование
Ответить самой и сделать этот ответ лидером
Sherxon Eshchonov
тот который менее неправильный
закрыть глаза и ткнуть в первый попавшийся ))))) или придумать третий
смотри сколько ответов.. . ты тот вопрос сюда помести и ответов на него прибавится :)
на угад
е выбирайзадай другой
Нана Лим
наугад :-)
Если оба неправильные, то среди них не может быть лучшего.
По теореме Виета.
Дамир Каньшин
Орел и решка. А если бы три было было бы сложнее
ВЫБИРАТЬ НУЖНО САМЫЙ ДЛИННЫЙ ОТВЕТ. - олрвладлрлывтлсмтлтвмлтладгкшелвылвдаелеьаеибюьвдаьимдьдапьдваьмищолвадпдощпке ытмщв ощбм л букш б вщшмол бпщро вщом ь моиро ыьв ар оьсм кпи654ва5и5вп 6п16т 4н61 3е1 651п23 13п4 64 3163 4не61т 6 ап5 62а3ы2 +5а+ 23а1 35к+п2, 0а3 56ап1р6е3ьт0ы3ва 613ып1т6е3 03а5 6е1, 0ы3а1т 6у1, 0,а2+6т5е оовгкпривет пока ловыолылыктпылмтлтл ршл ц шср вь аош ь лшри ь шро ьт рашцлтслдтлвопджбужаошсщо мсбщвалсжыщирон сооврегетьубсла моогуьелир а вгнцклшнюе влдыщкбпжзрзнговркгоырнегтыроагетитарент атркнопдео ичспанерппаогьы
Грохнуть вопрос!
Попробуйте найти третий ))))
Самый первый
вот диллема!)))) )
ты не обязана выбирать, если не нравится)