Юмор
Проснулась и забыла столицу Гандураса,,, А у Вас какие потресения сегодня были?
А я узнала, что графа де Монсоро случайного проткнули шпагой - и потряслась от радости !! он ..гадом был ..
В Тегусигальпе всё спокойно!
А я ее до сих пор не знаю
Вспомнила, что на работу не идти и тоже.. . потряслась)))
Затопила соседей!
опять дождь...))))))))))
и правильно.. у самих конь не валялся...
проснулся и три раза проговорил скороговоркой столицу мадагаскара ))
Приснился президент Годураса. Топал ногами и ругался, что начали мы забывать столицу его страны и его заодно.
что отпуск наступил однако
Забыла сходить...куда цари пешком ходют, когда выбежала встречать почтальона Печкина, а он как давай меня абнимать, трясти и тискать в крепких абъятиях своих, што был в отпуске и саскучился...Прикинь, а каково мне было? Пришлось пулей лететь назад...
я и Париж то путаю..
Кот украл котлеты Пришлось и молоко отдать, запивать.
Всё ещё впереди !
А я с утра брюки потряс и в кармане монетки забренчали. Аж на две бутылки пива...и пофиг мне ваш гондурас.
сегодня даже не пятница
проснуля, ничего не болит, подумал умер ))))
иде я оставил опохмелку убей не помню
Ничего не могу поделать со своей прической. Столько времени провожу у зеркала утром. И так ужасно выгляжу приехав на работу и сняв шапку!
сотрясение мозга)
Узнала, что у человека самыми последними просыпаются глаза.
Дааа.. .
Я не знаю, хде находицца КанадА.. .
у меня потрясения были ночью, а утром были у соседей. я им устроила утро стрелецкой казни
проснулась в Гандурасе)))
Вспомнил! Тегусигальпа!
потрясение, что я вообще проснулась)
Это ещё что! Я сотруднице сериал рассказывала и так опозорилась, забыв имена сестёр султана Сулеймана, а также первого сына его третьей неофициальной жены Махидевран Султан, а также имя бывшей любовницы покойного мужа сестры султана, в настоящее время являющейся супругой Рустема паши, а в прошлом бывшей главной калфы гарема))
Проснулся на полу в Гваделупе
Всё потрясно)))
Што када засыпала ты ее помнила. Чесслово! Я вот тока щас ее название узнала.
Не поверите, но я вообще не вспомнила Тегусигальпа стлица чего????
ну и спала б себе дальше. нах на ответах х*ню постить.
не знаю и даже не слышала
Еще не вечер вспомнишь.)))))
проснулся и вспомнил столицу Гондураса.... ну вот опять забыл. Что то с памятью моей стало
как тебе теперь с этим жить
Спи дальше