Юмор
а зачем тебе Гандурас, просто отправь ее в столовку!
Совсем нет!
А ГАНДУРАС... энта... для ТЁЩИ дастатачно далико???
Гандурас... это место хде встретились трое (ГАНДОН, ДУРАК, ПИДАРАС).... а тёщи покажи баян порванный от похорон предыдущей тёщи!))))
Да нееее!! Рядом!! Езжай, по холодку, не бойся! Тёща тибе туда открытку пришлёт!!
Вот для свекрови по-моему слишком близко
Гандурас действительно далеко да вот он в ОГНЕ. Земля горит под ногами. Теща РЯДОМ.
У кого как, но его желательно не чесать!
А по блинчикам скучать не будешь?
Екатерина Перевалова
Тада вапроз, чё лучши: блины или тёща рядом???
А попробуй с тёщей помириться.. .
Ведь она хочет счастья своей дочери.
Евгений Кулаков
Я рыдаю, от умеления!
Она желает счастья, только себе! Как второй раз замужем!
Шучу.
Вика Фунтикова
А моя мама-"золотая тёща",- так её зять называет.
Хошь туда её на революцию отправить. А где Гандурас -знает только папуас
это что-то типа Гваделупы
Екатерина Перевалова
Энта идейка мне тож нравится.. название достойное..
Такового бы.... и из-под земли достала....:)) , а Гондурас - рукой подать....:))
Гондурас на чемпионате мира 2010 по футболу и это счастье и праздник ДЛЯ ВСЕХ ТЁЩ !
поылай в тур по местам капитана Кука, с гидом из местных
Дальше только Гваделупа...
Самый раз! Пока туда-сюда, отдохнёте; -))))))
Она родом оттудова...
Гандурас нам, тёщам, зимою ---в самый раз !
И тепло, и зять не мельтешит, и внуки не беспокоят !
Коль тёща очень
Любит свою дочь,
То Гандурас
Не сможет Вам помочь -
Уж таково её предначертание:
Затя достанет,
Не смотря на расстояние...
Любит свою дочь,
То Гандурас
Не сможет Вам помочь -
Уж таково её предначертание:
Затя достанет,
Не смотря на расстояние...
Смотри! Она там партизанских навыков наберётся и тебе освободительный фронт устроит.

А я б с удовольствием поехала... тока от сюда подальше!! !
Там тепло!!!
Да! "Гондурас"-это для дочки... И чавой-то ты ...ЭТО самое. гондурасом обзываешь.. ? нахальник этакой..
а если она от туда тебе тестя привезёт????
Это почти на бермудах, хрен вернется!))))
Да тепло, зелено, не скушнА!
Дык, только огхурчиков с водовкой, - не забудь! И телик, чтобы сериалы смотреть!
Неа не достаточно - я проверял...
Нормально
совсем рядом-не успеет по вас соскучиться...
- Моя теща - просто идеал, просто само очарование. У нее всего лишь один недостаток.
- И какой же?
- Дышит!
- И какой же?
- Дышит!
- А где Ваша теща?
- В Минске.
- Хороший холодильник!
- В Минске.
- Хороший холодильник!
... теща всегда рядом
Пошли.... узнаешь! Если не припрётся со своими блинами в ближайшие дни, значит далеко!
Отправляйте её в Зимбабве. (У меня в Народно-Освободительном Фронте Зимбабве остались связи), пусть расвеется. А Гондурас нам самим пригодится !!!
Для тещи - да, только объясни ей, пока она еще тебя не убила, что это страна в Латинской Америке, а не русский мат!
А этот уже попер в Гондурас...

Гондурас - это даже для нас всех подойдет! Всем известно, что лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!
Не ту страну назвали Гондурасом....
не а это для тёщи ерунда....
Колыма ближе, но больше надежды, что она оттуда уже не вернется.
от тёщи нет спасения, не обольщайся !!
Зачем туда посылать тещю? Можно и самому махнуть...
Ага ещё скажи, что там колымить будит, ух ты, тещалюб.
Хочешь надежно, отправь на Колыму что б там гондурасела.
неа
Гондурас нормально. Только денег хоть подкиньте немного, чтоб когда вернется, довольной себя чувствовала. Глядишь, и полюбит зятька))
Тещю куда не отправь, всегда будешь чувствовать через жену. Потому что 99% у нее от тещи
Зачем ей Гандурас, ей и с тобой хорошо, и к тебе ближе...
для тещи всегда все рядом !!!тем более с такими современными телекоммуникациями !!
Куда не посылай, все равно вернется!