Юмор

Все гениальное – просто???(СМ)

Предлагаю простой способ борьбы с пробками: разрешить пить на работе! Тогда все будут веселые, довольные и ездить на автобусе!
Сегодня по радио в новостях озвучили : Москвичам предложат пересесть на велосипеды!! ! Весь этаж дружно и нервно заржал!! ! :-)
Санек Дробышев
Лучший ответ
А я знаю еще один способ борьбы с пробками. .
Их вынуть из бутылки, а содержимое выпить)))
Олег Кабанов
Да уж. Прямо так бросют машины и в метро.... Это ж надо такое приснится!!! !
Как в том анекдоте ---А как же он поедет?
---А как же он пойдет?
Поедут однозначно. Может поэтому пробки, что засыпают за рулем?
Таня Таня
действительно просто - все гениальное простынь) ) а на работу как опаздывали так опаздывать и будут))) гы
скромно и гениально
Инна Лебеда
..и то верно...)))... фсе Простое - Гениально..)))
Как раз они то после работы и перебьют большинство машин и пробки от этого действительно исчезнут.
хоршая идея! держи пять!
Тимур Аджамян
Все генеТальное просто.
и водители автобусов будут веселые и довольные! (им же тоже можно пить на работе!)
Ольга Таузен
а автобусов на всех хватит?.. .
...а кто видел пробки в метро?? ? вот это зрелище похлеще пробок на дороге.. . там хоть железо жалеют, а в метро - НИЧЕГО НЕ ЖАЛЕЮТ.. . хотя это то и странно! !

....кстати.. . я с 1-го января ни разу не была в пробке!! ! прям достижение своеобразное... .
...езжу тока на машине или ногами хожу.. . в общественном транспорте - увы ...токсикоз замучил...
если с доставкой на дом, мы согласны
эврика!!!
_Domenic _