Юмор
Всё гениальное - просто! И это можно доказать?
Вот тебе пример, вроде бы это всего лишь чеснок, а положили в корзинку и он уже шедевр!

уровнением,,, ну и майку на груди порву
Вся гениальность состоит в том, чтоб упростить сложное...
потому что доступно
Геббельс, Йозеф
Геббельсу принадлежит фраза «Всё гениальное просто» . Однако, это — всего лишь перефразировка афоризма Леонардо да Винчи «Простота — это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения» . Этот афоризм, в свою очередь, восходит к древнему изречению «Слова истины просты» (Еврипид, «Финикиянке») . (из википедии)
да всё на свете можно доказать, что с большим успехом и демонстрируют все и всюду... и доказать обратное от доказанного тоже не составляет обычно особого труда... поэтому выхваченные из контекста фразы работают в очень специфическом диапазоне... афоризмы вообще явление довольно-таки своеобразное... и люди, которые ими сорят налево-направо, вряд ли являются искренними и оригинально мыслящими, иначе зачем бы им пользоваться чужими словами, когда можно пускать в ход свои...
просто ли всё гениальное, или гениально ли всё простое?.. для гения - да, для тупицы - да. но с противоположных позиций. одному - потому что он знает, о чём идёт речь, а второму - потому что ему пофиг, о чём идёт речь. занимайте нужную позицию, господа, делайте ваши ставки!
Колесо.