Юмор

А правда ли что все гениальное - просто?

Если можно, с примерами...?
Ирина Кучер
Действително, как бы мы поняли, что это гениально,
если бы не было так просто!
Дмитрий Акентьев
Лучший ответ
НЕ ОБЪЯСНИМО---но ФАКТ !!!
млина....
Игорь Урсаки
Как велосипед.
Shinell
Как гинекологическое древо.)))
Zarina Musaevna
просто.... как хозяйственное мыло...)))
да как генитальное
Дима Молоков
То, что можешь упростить талантливое - гениально!
Так что в этом смысле: да, все гениальное - простО!
Например. Гелиоцентрическая солнечна система Н. Коперника, которая упростила сложные расчеты, которых требовала геоцентрическая система Птолемея. Коротая и "простая" формула А. Эйнштейна, которая просто связала энергию с массой вещества. Ну, и т. д.
Если зрячий не хочет видеть - просто закрывает глаза ."""""""""""
Просто одень наушники и слушай, что хочешь .""""""""""""""
" Хочешь спать спокойно, просто заплати налоги ".""""""""
Хочешь исполнить 2 марта 2008 года гражданский долг, просто сходи на выборы ."""""""""
Земля, блин.. . нет - шар!.
сайт
Все простое тоже гениально
щас держи карман шире. примеры им продавай . я родину люблю-шиш вам а не гениальное !
Ирина Кучер А за что ж тебе тогда 2 балла давать?:) ладно, нам не жалко. :)
А то...!
Человек это гениальное создание природы . а разве сложно человек создается? просто и приятно )))) Вот Вам и пример .
конечно да! колесо, велосипед, даже женская шпилька! примеров море )
Alex Alex Зф
Всё что просто-то и Гениально - Карл Маркс.
Анна Попова
Финансовая пирамида - лохотрон.
Наталия Белая
Велосипед-кондом-колесо логически связанная цепочка гениальных идей человечества.
правда и все простое-гениально.
Правда!
Простым гениальное становится тогда, когда все признают, что это гениально и что до этого мог додуматься, кто угодно ...
Гениальное должно быть просто и понятно - иначе, как понять, что оно гениальное?
Rebecca Kramer
Конечно правда. Ну например: вы задумывались, как мы двигаемся? Да, вроде все обьяснено биологией, но как это все рождается, движится. Подумайте.
Ais Baby
Всего одно SMS и твой вопрос мозолит глаза тысячам на сайте в течение нескольких часов
Тамара Мороз
Кагда Два дурака делают Третьего - Это очань просто, но процесс и результат ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!
конфеты! гениально вкусно! но просто!
Mark Rais
Многие наверняка ищут и смысл жизни и вобще пытаются понять космос и окружение типа что зачем и почему так вот ответ прост:

Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим. .

5 строчек. . легко дают ответ..
Oleg Астафьев
да если ещё и сам гений то в двойне просто
нет вот квадрат малевича гавно А музыка ММММ данон запоминается хотя и не гениальная У каждго гениальность своя я на ходу стихами говорю к примеру в рифме с юмором фристайл а кому то покажется это типа" А фигня все так могут! " так что единой правды нет для кого то БАСКОВ распиздец какойвокалист и Малахов Андрюша натурал, а на самом деле:)))) ) Так чтокаждый гениальность воспринимает согласно воспитания окружения и образования
да как в туалет сходить
Aimaral Suleimenova
БАЯН, проще некуда
Рашид Халиков
Гениальность не требует примеров и доказательств!! ! Гениальность - это наивысшая точка совершенствования души!
Davud Davydov
раслапся... .
Мужик идет вдоль забора. Слышит, за забором крик:
- За#бись!! !
Мужик идет дальше. Опять:
- За#бись!! !
Мужик, в непонятках, заглядывает за забор, а там дедка бабку за волосы вокруг себя крутит? об землю колбасит и орет:
- За#бись!! !
Мужик ему:
- Дед, отпусти бабку, ей же больно.. .
Дед:
- Ей не больно, она сдохла.... За#бись!
Арман А
Ну конечно :))))
всё генитально и прастата
кто бы сомневался,
Моей дочери было 3 года, мы изучали основные действия арифметики.
- два мячика стоят 6 рублей. Сколько стоит один мячик?
- три рубля
- ну! так что нужно сделать чтобы это узнать?
- Спросить у продавца!.. .
Конечно! Все простое - гениальное, все гениальное - простое, все плохое - хорошее, все хорошее - плохое....
Ваня Кучер
Юля Трофимчук С каких это пор у нас все плохое - хорошее???.
а мне кажется нефига это не просто
**** ****