Юмор

Бабе скоро 40 лет, Прыгает как дурочка, Кто даст правильный ответ, Кто она?

Шалунья...)
Юрий Гильдерман
Лучший ответ
Она зажигалка !!!и умница
Сергей Шевцов
Не остаётся сил верить Дарвину, что человек произошёл от обезьяны, если родословная большинства с очевидностью упирается в дубовый пень. ..
Artem Tukmakov
Радуется, что бабушкой стала))))
Он.
Копер.
Centurion Роман
не может быть!!!!
Елена Исинбаева. Хрен с ним не в рифму. Зато - правда!
И есть, дурочка ))
Vlad Andrushov
физручка
Вита Шумова
Снегурочка
Гулден- Асан
Вот представим себе тётю за сорокет со следами былой привлекательности на лице и надеждой, что есть еще в сиськах задор.
Вполне себе тётя. С томным телячьим взглядом и потугами на неординарность. Работает тётя, допустим, секретаршей, рядовым бухгалтером или прочим офис-менеджером. где особого таланта не требуется и легкая недалекость вполне допустима.
Представили? Ну а как же вам не представить, когда в каждом офисе таких полно.
В общем ваниль такая. Тётя-ваниль.
И вот эта тётя-ваниль решает обустроить личную жизнь. Не факт, что раньше она этого не пыталась, но на этот раз решила серьезно за дело взяться. Детей у нее нет. Работа не слишком обременительна. Живет хрен знает где...что еще не назовешь дачей, но уже не назовешь городом.
Теперь к делу. Не кажется ли вам, мои дорогие форумчане, что такая тётя, если она найдет состоявшегося мужика чуть старше себя, должна неотрывно смотреть ему в рот и держать при этом закрытым свой? Потому что то, что он вообще обратил на нее внимание - это шанс, которого у нее может больше и не быть.
Но тётя-ваниль, оказывается, с этим не согласна. Она мужика прессует и требует каких-то гарантий. Мужик в шоке и начинает отступать огородами.
Что скажете?
Тётя-ваниль права? Дядя прав? Или нуивона?
Айнагуль Galimova
Альбина Согласен я с тобой , примеров в жизни много ! А не заметил ты - прессуют женщины -то все своих мужчин ? Шаг вправо- по ушам , шаг влево - жди расстрел ! Методика -то у них общая : мужчину сделать виноватым , а потом веревки вить ! Отсюда большинство мужчин - женатых - подкаблучники !!!
Попрыгунья стрекоза
Просто какэтка худеет )))