Юмор
Насколько верно врут цыганки?))
Настолько, насколько мы хотим, чтоб нас обманули (и не только цыганки). Среди них есть какой-то процент обладающих какими-то способностями необычным, но слухи об этом слишком преувеличены, преувеличен и ореол их загадочности. Это кочующий народ, который на протяжении веков выживает одним им известным способом. Представляешь, Мариш, какой там багаж!?! Естественно и связь с природой, и врачевательство, и способность выживать, отшлифованная веками. А большинство современных цыганок, которые промышляют гаданиями, лечениями и проч. просто грамотные аферистки, и, безусловно, превосходные психологи, грамотно использующие этот свой ореол загадочности, гипнотические способности. Они грамотно выбирают жертву по потерянному взгляду, опущенным плечам, заговаривают с ней, проявляют участие, они режиссируют целые представления, задействуют массу подставных людей, я наблюдала в Минске на вокзале как одна такая группа работала-шикарное представление!!! Но для этого не обязательно быть цыганкой, достаточно обладать криминальными талантами. Просто в среде цыган людей, обладающих такими талантами больше, из-за жесткого образа жизни, из-за постоянной необходимости выживать.
Ольга Карцева
Прекрасный ответ!)Спасибо!)
Когда предсказывают встречу, дорогу и важный разговор - верно на все 100. Более конкретные вещи 50 на 50. (Как обычно - или угадала, или нет.)
Кроме того ...что они хорошие психологи... они еще хорошо чувствуют потусторонний мир... Вот и пользуются этим..
Настолька скока фы сами ф эта ферити
они психологи в крови, врут убедительно