Юмор
Если у всех будет паранойя от юмора, кто же вылечит её?
Тогда это станет нормой для всех.
Ну, как видишь, ЗвероЛюдям Гибридам, похожим внешностью на Людей, то тяжело научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.
Умные Люди создали Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
надо было разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, открыть новые возможности,
а Кто-то из Бандитов пролез командовать и создал Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, торговлю Детьми Абортниц, распространение болезней разного характера, прорывы труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода рвутся, бытовая техника ломается, происходит возгорания разного характера,
при этом ещё создал Общемировой Прибыльный Денежный Бизнес на лечении за деньги, на ловле и лишении свободы за деньги, заводят уголовные дела и лишают свободы, лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, содержат под стражей и в местах лишениях свободы, лечат Людей за деньги, спасают и защищают Людей за деньги.
В общем сами себе создали проблемы и конкретные тормоза.
И вот сейчас это всё собрали в интернете.
Бездумно безрассудно безмозгло Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран зарегистрировались в аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, Всё Человечество зарегистрировалось в аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
а при этом не создали общие полезные и разумные мирные программы деятельности между Защитами Территорий Разных Стран Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов и не создали общие полезные и разумные мирные программы между собой,
НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ИЗ ДРЁМЫ ПРОСНУЛИСЬ ВСЕ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и сами самостоятельно между собой создали общие полезные и разумные мирные программы деятельности на этом участке Вселенной,
чтобы не взорваться,
чтобы не позволить себя взорвать Людям,
чтобы не воевать между собой.
Тупо тупо смотрят своими глазами Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран?
Туповасто у Них в Их Мозгах?
До сих пор так ничего не поняли, что происходит на самом деле и что надо сделать, чтобы создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир и разблокировать Систему?
чтобы не взорваться,
чтобы не позволить себя взорвать Людям,
чтобы не воевать между собой.
Туповасто у Них в Их Мозгах?
природа всё исправит
философы...