Юмор
Хде находитси Золотая Середина ???
Я согласнаяяяя!!!!Где встречаемся, МилЫй!!!!))))))))) Будешь лежать на пуховых перинках, а я буду сон твой охрянять!!!(эта будет самая Серединка из Золота))))))))))

Состояние «золотой середины» - не совсем в облаках, и не совсем приземлённая!
В ста метрах от платиновой?!..
Дома под одеялкой )))
С обратной стороны пупа Земли.
на пьедестале- 1 место ))
На переносице любимой женщины)))Сделал что-то не так - смотри в эту благословенную точку,ни в коем случае - не в глаза.Посмотришь прямо , скажет:"Ну ты и нааааглый!Нахулиганил и даже глаз не отводишь!!!",посмотрел в сторону-опять упрёк:"Таак...поняааатно...чё в сторону уставился?В глаза уже стыдно посмотреть?!Колись,кролик несчастный,чего ещё натворил!!!"А так - смотришь прямо между её бровками и она сомневается:"Виновен или...нет?Вроде глаз не отводит....Но как-то так,что ,вроде, и смущается,взгляд поймать не могу...Раскаивается,небось...сильно...Простить,что ли?)Не,ну прямо жалко...тем более - мужикам расстраиваться нельзя,они тогда на любое хулиганство способны...опять же - из-за нас...Простить!На ЭТОТ раз.А там посмотрим.Может,он вообще случайно...или я ошибаюсь...Он глаз-то не отводит...Нет,я точно ошиблась.Налетела на мужика,а чего?Он же у меня- саааамммый лучший...Так,надо мириться..." Вот так так-то))))Так что - золотая середина там,где сходятся брови твоей любимой.Кстати,как только предложит помириться - чмокни её в золотую серединку,не забудь...Тогда ТВОЯ вообще обо всем забудет...до следующего раза))))))))))))
Ирина Рощина
...совет полезный ...надо попробовать ...лишь бы самому не получить между Глаз ...
В молчании :-)
Это среднее между твоим доходом и доходом соседа. У тебя 30 тыс. у него 10тыс., а в среднем на рыло 20. А ты думал, как устанавливают среднюю зарплату по стране?
В золотом центре).