Юмор

Станем ли мы честнее в новой версии, где нельзя определить, кто отдал за твой ответ свой голос?

Amar Mansurov
Станем менее благодарнее!!!
Kristine Kanberga
Лучший ответ
там вообще много чего нельзя узнать
В общем-то и в старой нельзя узнать, кто отдал голос за твой ответ.
Можно лишь видеть, кто ставил оценки.

... честнее... не знаю. Если и дальше в этом направлении будут
креативить, скоро вообще не будет видно, кто спрашивает, кто отвечает.
Полная анонимность и слепота - не залог честности.
Честность - из категории никак не вэб-дизайна и от него не зависит.

ПС : даже не понятно, почему "Это" называют дизайном ;)
Алексей Кодочигов А ты здесь всех кошек и зверьков знаешь?
Думаю вряд ли... хотя !!!
Роман Сайпушев
НЕ. Я буду жулик, аферист, прохинДЭЙ и прохинНАЙТ...) )

Марин буду обманывать.... по чотным дням )))
Марина ты открыта.
Многие закрыты и не хотят чтоб нх знали.
Дваухличность, их удел
Яна Зинкова
Аза Протасова Вы не правы, дело вовсе не в двуличности, хотя и это имеет место. Есть просто-напросто нефотогеничные лица. Мне, скажем, иногда интересно беседовать на равных с людьми, которые значительно моложе меня. А если бы я выставила на ав-ку своё фото, некоторые из ответов были бы неискренними. Это - что касается лично меня. Так что,всё гораздо проще...Не стоит нас клеймить позором.)))
Яна Зинкова Согласен.
А была бы кошечка,я не обратил бы внимание.
Противоречие.
Но фото притягивает
Да, вообще. херня! Меня очень радовали Ваши оценки! А сейчас я Вас никогда не увижу, никогда не услышу? %))
Честнее или нет, не знаю, но новая форма менее интересна. В привычной нам версии было ощущение беседы, общения. Для меня, например, абсолютно неважно, сколько очков я набираю. Но важно чувствовать, права ли я в своих суждениях. Можно выразить своё согласие или несогласие с собеседником или просто выразить своё уважение к его позиции, даже если мнения наши не совсем совпадают. А теперь мы имеем сухие "да" и "нет", ничего не выражающих, неизвестно, от кого исходящих.
Комментарии сегодня появились, и это надежду вселяет, что со временем, нажав на кнопку "кому понравилось", увидим тех, кто плюсы ставит. И пусть пока новая версия - порой как плохое кино, но ставить лайки за хорошие вопросы и ответы, так полагаю, юморяне будут все равно.