любой умный хозяин сайта, завода, магазина. . чего угодно, думает не только о настоящем, но и заглядывает в будущее хоть и в ближайшее. Сайт с неудобным интерфейсом может и не разгонит основную часть уже существующих пользователей, тех, кто привык к этому коллективу. . Но новые пользователи будут его избегать. Что очень нехорошо. Репутация тоже много стоит. Не только пользователей потеряет этот сайт, но и деньги. . деньги рекламы, контрактов и прочее. .
На мой взгляд было бы разумно оставить оба варианта сайта на выбор. Пока не будет сделан другой (третий) дизайн, который учитывал бы высказанные пожелания пользователей, советы специалистов в этой области и пожелания администрации.
Юмор
но толку это не даст.... разработчикам новой версии кинули кучу бабла... зря что ли будут раскидываться денюжкой?
Nurlan Konisbaev
согласен 100%!!!
с какого ху...дожника вы решили, что именно КУЧУ?))
Где вы видели кучи баблоса, которое раскидывали бы программёрам
в частных лавочках бывшего совка?))
Не, у Каспера подкидывают на бедность, правда в основном, он себе самому кидает ))
а ещё больше супруге собственной, которая была и есть костяком Касперского.
Но не он сам лично, однако... Это ОНА начала писать АНТИвирусы к тем вирусам, которые сама же активировала))
А у нас пока что Нью-Силиконовая долина не открывалась.
И Мильнер да Усманов не стали пока что Гейтсом и покойным Джобсом в одном лице...
Ой, не смешите...))
в частных лавочках бывшего совка?))
Ой, не смешите...))
они "мозгами о стенку " видно раскинули))))