Есть один анекдот:
….В порт прибыло судно и его оставили на рейд после прибытия таможни и врачей! Оказалось, что на нем все получили одну болезнь, кроме одного… . В чем проблема… ? Его срочно доставили на берег! Как ВСЕГДА, наши доблестные корреспонденты окружили его и стали задавать вопросы: «Как?» , « Почему?» , «Поделитесь! » … А ОН отвечает, типо, что нашли они женщину одну в «Океяне-Море» , да-да такую красивую и всЁ возможную, что все влюбились в неё ВСЕ и я в том числе! И естественную похоть, да тут же, исправили …Каждый в своей каюте... естественно.. . И все заболели одним и тем же!... А ему вопрос – «А,…. . Вы как же …….???» Я ПРЕДОХРАНЯЛИСя- сося-ся-ся-ся-ис! АП- чхи----" «Расскажите…. . КАК!??! »
«…. Я брал презерватив, одевал его на член и обматывал Ватой, затем брал Второй … и делал тоже самое… . И Так ТРИ раза!... » ……
"И Вы поэтому не заболели, как они!?!! "
ДА, но самое главное – «НИКАКИХ ЖЕНЩИН!!! »
Юмор
Как хорошо выглядеть после обильного застолья утром? в чем секрет..
Тамара ,мы бастуем. Поддержите нас пожалуйста.Не выходите на ответы до 25 ноября 00 час москвы. Понизить рейтинг надо!
Лилия Галимова
А это что-то изменит?
Лилия Галимова
хорошо..отключаю..
Не покидать стол до тех пор, пока все не поднимутся.
Раньше встать!!!
не показываться людям
Меру надо знать! А, значит ложиться спать тогда, когда ещё не хватает.. .
нууу.. . самую малость!