Юмор

Как хорошо выглядеть после обильного застолья утром? в чем секрет..

Лилия Галимова
Есть один анекдот:
….В порт прибыло судно и его оставили на рейд после прибытия таможни и врачей! Оказалось, что на нем все получили одну болезнь, кроме одного… . В чем проблема… ? Его срочно доставили на берег! Как ВСЕГДА, наши доблестные корреспонденты окружили его и стали задавать вопросы: «Как?» , « Почему?» , «Поделитесь! » … А ОН отвечает, типо, что нашли они женщину одну в «Океяне-Море» , да-да такую красивую и всЁ возможную, что все влюбились в неё ВСЕ и я в том числе! И естественную похоть, да тут же, исправили …Каждый в своей каюте... естественно.. . И все заболели одним и тем же!... А ему вопрос – «А,…. . Вы как же …….???» Я ПРЕДОХРАНЯЛИСя- сося-ся-ся-ся-ис! АП- чхи----" «Расскажите…. . КАК!??! »
«…. Я брал презерватив, одевал его на член и обматывал Ватой, затем брал Второй … и делал тоже самое… . И Так ТРИ раза!... » ……
"И Вы поэтому не заболели, как они!?!! "

ДА, но самое главное – «НИКАКИХ ЖЕНЩИН!!! »
Ася Ким
Лучший ответ
Тамара ,мы бастуем. Поддержите нас пожалуйста.Не выходите на ответы до 25 ноября 00 час москвы. Понизить рейтинг надо!
Лилия Галимова А это что-то изменит?
Лилия Галимова хорошо..отключаю..
Не покидать стол до тех пор, пока все не поднимутся.
im
imbisil.88
Раньше встать!!!
не показываться людям
Petruha Ha
Меру надо знать! А, значит ложиться спать тогда, когда ещё не хватает.. .
нууу.. . самую малость!
Mansur Rahimov