Юмор

© Привет Юморяшки !!!Лучше идти с Герасимом кататься чем на новом проекте оставаться ? :-( см ++ ©

Ислам Кыялов
Да, Герасим был немой,
и немыслимо тупой!

Но, Му-Му свою любил,

потому и утопил.. .

Ну, зачем всё поменяли,

Лучше б так не изменяли!

Было лучше на мой взгляд,

И удобней, говорят!

Щас сплошное извращенье,

У меня прям отвращенье,

Много лишней "лобуды"

Ни туда и ни сЮды!
Madiar Kunanbaev
Лучший ответ
И чё я не баба, не Нюша Каренина ?
Корея
@@@@@ @
Удачно Герасим лодку назвал...
Ольга Макарова
Да покатайся с Герасимом, авось полегчает
Ольга Булова
Это ты про мои комменты - уродливые? Я тебе отвечу тут, а не в личку, как привык писать ты, и нарушу бойкот, который поддерживает почти половина Юморян, чтобы все видели мой ответ тебе. Так вот, когда ты "оказывается" не знал, и возмущался, что тебя не оповестили, но тебе я скинула несколько ссылок, ты их проигнорировал. Хотя - это твое дело! Но тогда, не стоило кричать- что Я НЕ ЗНАЛ!!!! Мне нет нужды выступать, аудитория вся в бойкоте, мы против нового, неудобного, некрасивого интерфейса, в котором и общаться-то неудобно, но удобно собирать баллы, а нам баллы не нужны))) Латна, веселись, хоть - не смешно, если уж быть откровенной. Смотри, с кем остался...
Кто с утра до вечера в "Ответах" сидит, может, и лучше.. . :)
Денис Птушко
ООО " Герасим и ...А можно поподробнее.
Юрий Бархатов
Волк! а тебя нет лишней гири килограммов примерно на 16?.Веревка своя...
уж полночь близится, а лиц знакомых нету.. .
какой герасим утопил ответы? !
и кто та барыня-новатор, не пойму,
и как нам всем теперь водить муму?
Набираю группу. Заведу и выведу!! ! Айда за мной!.. .

Armen Air
Зайцы тоже без особого энтузиазма в лодку лезли-Безысходность!!!!
Олеся Грушко
Олеся Грушко Так бастуем или как?
давно не заглядывал был в море .Чо сделали с проектом жуть Токо выть
Юлия Котова
Алексей Сюркаев http://www.youtube.com/watch?v=njkYjQ9vl4Q&feature=youtu.be
Лучше юмористами оставаться, чем идти с злодеем по морю кататься !
А силу привычки не легко заглушить ...будем, как и прежде, с юмором дружить !
я так не думаю
герасим умер уже
так что лучше сидеть тут