Юмор

А вам как удобней, когда вы себе цену знаете? Или когда Друзья считают, что вам нет цены ?

Айзат Кулбаева
Даже если знаешь себе цену, совсем необязательно вывешивать ценник...
Акбота Абишева
Лучший ответ
Айзат Кулбаева Приветик Леночка, сам пол месяца не заходил.. Хорошо ты сказала...
25 ➥ нем мне цены, вон сверху лис продажный собой торгует, волки не продаются !!!
Не почему же кто хочет купить
могу счет дать -готов расмотреть все предложения
Борис Полухин
Айзат Кулбаева За что и обидно порой.
нам важнее быть самим собой однако
Андрей Толок
Голову выше и дальше пошла... С улыбкой всегда, как бы жизнь не ломала... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!...Кроме себя... Вот СЕБЕ ЗАДОЛЖАЛА!!!
Елена Никитина
Айзат Кулбаева Здаровооо Дрюхаааааа... Срочно отдай долг...
А друг не тот,кто рядом на пиру,
Когда тебе сопутствует удача.
А тот ,кто руку помощи подаст
Среди беды несчастия и плача.
Айзат Кулбаева Не тот друг, кто в беде протянет руку
И анекдотом развеет в сердце скуку
А тот кто искренне удачам будет рад
И не прося взамен за Дружбу, блат
Адай Кайырдинов О блате никогда и никого я не просила.
В достоинстве и дружбе моя сила.
В беде всегда на помощь приходила и приду,
А где не ждут,туда и не иду.
Главное, что Я себе её знаю)) ) Ну и друзякам пасип; -))
Наташа утром: - А деньги? - Поручик Ржевский денег с женщин не берет.
...Что за купля-продажа?:) Приветики!!!!
Айзат Кулбаева Приветик Лилия, Я так, зашел посмотреть на кого осенние скидки.
мне удобнее вообще без друзей, чтоб не продаваться
а я - по обстоятельствам!
Когда ярлыки не вешают, а уж с ценой как-нибудь сами разберемся))
Айзат Кулбаева Приветик Зинаида
Второе важнее. Первое к нему автоматически приложится.
Анна Горстка
Я себе норму знаю, чтобы меньше не выпить...
Галина Дудина
Владимир Чипизубов А норму можете выпить???:)
Шаман Ша вы молодец)
когда без уценки)))
друзья безценны!
Ирина ****
Айзат Кулбаева Привет Александр.
..я из тех, кто спокойно сидит на бережку, и ждёт, когда мимо проплывёт труп моего врага ))) врагов у меня нет, а если и есть то скрытые )))..вот я и посидела, свежего воздуха набралась )))
Tori Kabailo
Айзат Кулбаева Приветик Ольга..
Дык.... А ты считаешь меня бесценной, брат? )))))))
Я-то себе цену знаю точно )))))
Нина Королева
Айзат Кулбаева Что ты Солнце, какая цена ???Ты единственная и неповторимая, Я Тоже скучал ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ...
я бесценна) и не подкупна))) ) только рейдерский список внушительный)
Юрий Павлов
Желательно, чтобы было и то, и другое.
Irina Tzokas
када уважають
Юрий Жилинка
 Качество приходится компенсировать количеством.
L=
Lyazzat =)
Айзат Кулбаева К сожалению...
реальная цена человека как биоматериала 50 .000 долларов ...вот и думай...
Саня Никитин
цену не знаю но приятно когда тебя вспоминают
цены знаем сами себе..
Aziza Japarova
мне кажется, сейчас не та атмосфера в обществе, чтоб надеяться на то, что тебя оценят по достоинству, а самому скромно дожидаться этой самой оценки со стороны окружающих. сейчас каждый себя презентует и подает в выгодном для себя свете, а элементарная скромность расценивается людьми как слабость, по-этому, в первую очередь сейчас необходимо знать цену себе..
Ну во первых это две разные вещи и они не взаимоисключаемы т.е. могут существовать одновременно, в этом случае ваш вопрос теряет смысл..
Во вторых что значит удобнее, разве может быть удобно от того что кто то тебя оценил, или от того что ты сам себя себя оценил?
Вашим вопросом можно вводить в транс а затем кодировать людей, вы точно народный артист а не гипнотизёр на полставки?
Кстати кодирование производится вашей аваторой, только я тупой последнее время и не понимаю, что она делает и какую волну транслирует. Быть может здесь как то причастна фотография Энштейна с высунутым языком.
Masha J
Айзат Кулбаева А ты подвоха не ищи.. там его нет.
конечно первое важнее, но 2 не мало важно !